«Что же это такое?» Всплыла правда об отдыхе Лазарева и Малиновского в Мексике

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 11:27, 9 апреля, 2021 2

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев отдыхают в Мексике. На днях в Сети всплыла интересная информация об их бурном веселье.

 

Как выяснилось, Сергей Лазарев и Алекс Малиновский те еще вруны. Они приврали о своей недавней рыбалке, показав в "Инстаграм" пойманного 150-килограммового марлина.

Рыбу держали втроем. У марлина очень опасный острый нос, который зажали руками профессиональные рыбаки, чтобы он никого не поранил. Лазарев заверил, что четырехметровую рыбу они сразу отпустят и не будут делать из нее трофей, ведь она занесена в Красную книгу.

По версии Алекса Малиновского, огромную рыбу из воды он вытащил самостоятельно. Лазарев тут же подхватил его мысль и начал расхваливать друга и петь ему дифирамбы.

Правду об отдыхе звезд невзначай выдала их приятельница Карина Коробова. Судя по видео в ее профиле, стало понятно, что Малиновский и Лазарев приврали. Без мексиканского рыбака и его труда артисты сами никогда не вытащили бы рыбку "из пруда".

Стоит отметить, что об отношениях российских музыкальных исполнителей Сергея Лазарева и Александра Малиновского появляется все больше слухов. Исполнителя хита "В самое сердце" даже подозревают в интимной связи с товарищем. Звезды и правда часто отдыхают вместе. В 2021 году Алекс Малиновский и Сергей Лазарев стали часто выбираться в совместные путешествия.

Звезды не комментируют слухи вопреки бурному интересу поклонников. Фанаты с нетерпением ждут, когда певцы признаются, кто им интересен больше — женщины или мужчины.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Техно Перечислены тренды на рынке смартфонов в 2024 году

Журналисты издания Tech Advisor назвали тренды, которые будут актуальными на рынке смартфонов в 2024 году. Материал доступен на сайте медиа.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.