Губерниев сказал, надо ли привлекать Бузову комментировать Олимпиаду в Токио

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 13:55, 29 июля, 2021 0

Журналист, несколько недель назад публично унизивший поющую ведущую в эфире телеканала "Матч-ТВ", высказался по поводу участия девушки в программе, посвященной спортивным состязаниям в Токио. По словам комментатора, если Ольга Бузова приедет на Олимпиаду, "олимпийское движение надо закрывать".

 
Источник: Youtube

Дмитрий Губерниев уверен, что привлекать артистку к мероприятию – бестолковая затея, которая ни к чему хорошему не приведет. Он отметил, если на тему футбола с певицей еще можно было полемизировать, ведь девушка жила с футболистом, то в рамках Олимпийских игр она вряд ли будет полезна. "О чем говорить будем? На тему трансгендеров? Ковида в Токио?", – уточнил комментатор.

Напомним, во время чемпионата мира по футболу Дмитрий Губерниев неудачно пошутил над Ольгой Бузовой. Артистку пригласили в студию спортивного канала, чтобы поговорить об успехах России. Журналист решил спросить у звезды, перестала ли та пить коньяк по утрам, после чего девушка разрыдалась.

В среду бывшая коллега телеведущей Ольга Орлова рассказала, как Ольга Бузова подставила команду шоу "Дом-2". Как оказалось, артистка не предупредила заранее, что собирается покинуть программу. О своем уходе она заявила за несколько часов до эфира, и продюсерам пришлось в срочном порядке искать ей замену.

По слухам, таким образом певица отомстила за то, что коллеги не предупредили ее о новом ведущем шоу "Дом-2". Напомним, что им стал бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Правда ли, что ученые научились выращивать новые зубы?

Пока это только перспектива, но наработки у ученых есть.

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Lifenews Менеджер Бузовой сообщил о ее пропаже после вылета в горы

Пиар-менеджер певицы Ольги Бузовой Антон Богославский сообщил о ее пропаже после вылета в горы. Слова представителя артистки опубликовал StarHit.

Спорт Наконец-то Бузова взялась за большой теннис

Веснина: Бузова в теннисе — это очень здорово для популяризации нашего вида спорта.

Lifenews Поклонники раскритиковали пятую точку Ольги Бузовой (фото)

Российская телеведущая Ольга Бузова приехала в ЮАР и уже похвасталась в инстаграм первыми фото и видео.

Спорт Мечтаю увидеть бой Загитовой и Бузовой в купальниках - спортивный журналист

Губерниев рассчитывает увидеть яркий бой Загитовой и Бузовой в купальниках.