Экс-партнёрша Лободы раскрылась после слухов о романе с певицей

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 16:25, 25 сентября, 2021 0

Бывший продюсер Светланы Лободы объяснила причину расставания с артисткой. Нателла Крапивина вывернула душу.

 

Светлана Лобода много лет имела рядом надежную партнершу, которая помогла ей достичь славы и успеха в карьере. Однако в этом году Нателла Крапивина приняла решение прекратить сотрудничество со звездой.

Несколько месяцев причина этого не разглашалась. Тайна породила множество слухов. Поговаривали даже, что у продюсера был роман со Светланой Лободой, который зашел слишком далеко. Наконец, Нателла Крапивина рассказала, почему простилась с певицей.

Брюнетка призналась, что потеряла желание продюсировать, так как эта работа занимает практически все время и заставляет отдаваться без остатка. "Я так жить больше не готова", — разоткровенничалась Нателла Крапивина. Женщина намерена вернуться в мир шоу-бизнеса, но Светлана Лобода все равно останется для нее в прошлом. Теперь у Нателлы Крапивиной совсем другие планы.

Экс-партнерша артистки поставила крест на службе продюсером и видит себя в роли менеджера. В планах у Нателлы Крапивиной создать музыкальный лейбл и набрать команту талантливых артистов, которых она будет направлять на творческом поприще.

Бывший продюсер заявила, что не разругалась со Светланой Лободой и поддерживает с ней хорошие отношения. Нателла Крапивина по-прежнему считает певицу самым близким человеком.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Создан новый тип атомных часов

Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Читайте еще

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

В мире животных У домашних животных в Бразилии появятся права

Бразилия планирует внести изменения в Гражданский кодекс с тем, чтобы признать животных существами, способными на чувства и сделать их объектами гражданских прав. Об этом сообщает мексиканский ветеринарный портал Diario Veterinario.