Остапенко вышла в финал турнира в Линце, обыграв россиянку Александрову

Спорт / Летние виды
LETA 16:45, 13 октября, 2019 1

Латвийская теннисистка Алена Остапенко вышла в финал турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 225 тысяч евро.

 
В полуфинале Остапенко обыграла россиянку Екатерину Александрову — 6:1, 6:7 (5:7), 5:7. Матч продолжался 2 часа 21 минуту. В финале Остапенко сыграет с американкой Кори Гауфф.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Бизнес В ЕС требуют, чтобы Россия отменила санкции против европейских компаний

В Евросоюзе требуют от России отменить решение, которым российские дочерние компании итальянской водонагревательной компании Ariston и немецкого производителя бытовой техники BSH Hausgeraete были переданы управление РФ. То есть фактически конфискованы.

В мире В Кремле заявили о трудностях из-за решения Бельгии

Решение властей Бельгии не признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов создаст трудности для этого процесса, но работа продолжится. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.