Франция и Турция разошлись миром в матче отбора Евро-2020

BB.LV 00:37, 15 октября, 2019 1

В рамках 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 сборная Франции сыграла вничью с Турцией. Матч на стадионе «Стад де Франс» завершился со счетом 1:1. На гол Оливье Жиру гости ответили реализованным моментом в ...

В рамках 8-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 сборная Франции сыграла вничью с Турцией. Матч на стадионе «Стад де Франс» завершился со счетом 1:1. На гол Оливье Жиру гости ответили реализованным моментом в исполнении Кана Айхана. Французы, набрав 19 очков, занимают второе место в турнирной таблице. Турция с таким же количеством баллов идет первой. ЧЕ-2020 — Квалификация. Группа H. Франция — Турция — 1:1 Голы: 1:0 — Жиру — 76’; 1:1 — Айхан — 81′. Ранее игра между Болгарией и Англией могла быть отменена из-за расизма .

Спорт Латвийский вратарь Шилов не спас «Ванкувер» от поражения (Видео)

«Эдмонтон» переиграл «Ванкувер» в шестом матче второго раунда плей-офф НХЛ — 5:1. Счет в серии стал равный — 3-3.

Спорт Опетая единогласным решением судей победил Бриедиса и выиграл титул

18 мая 2024 года в Эр-Рияде Джай Опетайя вернул себе титул чемпиона IBF в крузервейте в напряженном поединке-реванше с Майрисом Бриедисом.

Спорт Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (ВИДЕО)

Вечером 18 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в 12-раундовом поединке встретились украинский боксер Александр Усик и британец Тайсон Фьюри.

Спорт На Рижский марафон зарегистрировались более 33 тысяч участников из 104 стран

Для участия в различных дистанциях Рижского марафона зарегистрировались 33 003 участника, сообщили bb.lv организаторы мероприятия.

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.

Наша Латвия Опрос: 85% населения Латвии плохо заботится о своем здоровье

Каждый четвертый житель Латвии не заботится о своем здоровье ежедневно, а более половины, или 56 %, уделяют ему некоторое внимание, но делают это лишь время от времени, свидетельствуют данные последнего исследования «Индекс здоровья», проведенного «Mana aptieka & Apotheka».