Игроки «Тоттенхэма» разочаровались в Моуринью

Спорт
BB.LV 13:06, 22 января, 2020 1

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» разочарованы тренировками, которые проводит возглавивший клуб в ноябре прошлого года Жозе Моуринью. Португалец делает большой акцент на отработке длинных забросов вперед, ведущие игроки команды считают, что такой стиль старомоден и подходит клубам из низших лиг.

 
Футболисты лондонского «Тоттенхэма» разочарованы тренировками, которые проводит возглавивший клуб в ноябре прошлого года Жозе Моуринью. Об этом сообщает The Sun. Португалец делает большой акцент на отработке длинных забросов вперед, ведущие игроки команды считают, что такой стиль старомоден и подходит клубам из низших лиг. Кроме того, они недовольны публичной критикой Моуринью в адрес полузащитника Танги Ндомбеле. Моуринью неоднократно выражал недовольство тем, что Ндомбеле, пришедший в клуб прошлым летом, слишком беспокоится о старых травмах и отказывается играть. В одном из интервью тренер назвал игрока «вечно травмированным». После 23 туров нынешнего сезона Английской премьер-лиги «Тоттенхэм» с 31 очком занимает восьмое место в таблице. Безвыигрышная серия команды Моуринью достигла четырех матчей. 22 января лондонцы встретятся с замыкающим турнирную таблицу «Норвичем». Моуринью занял пост главного тренера «Тоттенхэма» 20 ноября 2019 года, сменив в должности аргентинца Маурисио Почеттино. Контракт с 56-летним португальцем рассчитан до конца сезона-2022/2023.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

В мире Городская инфраструктура КНР может провалиться на наших глазах (ВИДЕО)

Причины масштабных катастроф кроются в бесхозяйственности.

В мире Таджикистан рекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в Россию

МИД Таджикистана рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Россию. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Бизнес Мексика стала бенефициаром ближнего шоринга: что тут неясно (ВИДЕО)

Латиноамериканская страна успешно замещает Китай.