Фигуристка Трусова назвала сроки завершения карьеры и захотела троих детей

Спорт
BB.LV 19:23, 6 апреля, 2020 1

Российская фигуристка Александра Трусова назвала предполагаемые сроки завершения карьеры. По словам 15-летней россиянки, на данный момент она планирует уйти из спорта в 22 года. После этого Трусова хочет завести троих детей: двух девочек и мальчика, а также «очень много собак».

 
Российская фигуристка Александра Трусова назвала предполагаемые сроки завершения карьеры. Ее слова приводит «Спорт Экспресс». По словам 15-летней россиянки, на данный момент она планирует уйти из спорта в 22 года. После этого Трусова хочет завести троих детей: двух девочек и мальчика, а также «очень много собак». На вопрос о наличии претендентов на роль спутника жизни фигуристка ответила отрицательно. По словам спортсменки, на данный момент у нее совершенно нет времени на личную жизнь. На счету Трусовой бронзовая медаль чемпионата Европы. Она является второй в истории фигурного катания двукратной чемпионкой мира среди юниоров. С 27 марта россиянка находится на карантине, так как прилетела вместе с родителями из Египта. В воскресенье, 5 апреля, Трусова опубликовала в соцсетях видео, где на роликовых коньках отрабатывает прыжки на улице.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Еда и рецепты Медовое мясо, рецепт для ценителей изысканных блюд

Мягкое и нежное, медовое мясо, которое потом превращается в красивую и праздничную нарезку, сделать не так уж и трудно.

Наша Латвия Таксомоторный бизнес заставят работать по новым правилам

На этой неделе вступили в силу поправки к Закону об автоперевозках, которые предусматривают новые требования к такси.

В мире Раскрыта причина разрушительного наводнения в Дубае

Климатологи раскрыли возможную причину разрушительного наводнения в Дубае и других частях персидского залива. Об этом пишет Phys.org.

Еда и рецепты Какие продукты стоит включить в рацион при атеросклерозе?

Атеросклероз – это хроническое заболевание, поражающее артериальную систему. Оно возникает из-за нарушения липидного обмена и сопровождается отложением холестерина в стенках сосудов. С течением времени сосуды становятся менее эластичными, а накапливающиеся бляшки в конечном итоге закупоривают внутреннее пространство, затрудняя прохождение крови.