На гол Смолова «Барселоне» отреагировали словами «можно заканчивать карьеру»

Спорт / Футбол
BB.LV 00:28, 29 июня, 2020 1

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко отреагировал на гол нападающего «Сельты» Федора Смолова «Барселоне» в матче чемпионата Испании. «Смолов — красавец. Забить "Реалу" и "Барселоне" — это дорогого стоит. Теперь можно заканчивать карьеру», — заявил Павлюченко.

 

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко отреагировал на гол нападающего «Сельты» Федора Смолова «Барселоне» в матче чемпионата Испании. Его слова приводит Sport24.«Смолов — красавец. Забить "Реалу" и "Барселоне" — это дорогого стоит. Теперь можно заканчивать карьеру», — заявил Павлюченко. Бывший футболист добавил, что «больше никому не надо забивать».Смолов отличился в матче 32-го тура Ла Лиги, который прошел 27 июня. Встреча окончилась ничьей (2:2). Для Смолова это второй гол за «Сельту». Первый мяч форвард забил в ворота мадридского «Реала».Российский футболист перешел в «Сельту» в зимнее трансферное окно из московского «Локомотива» на правах аренды с правом последующего выкупа. 10 июня сообщалось, что испанская команда рассчитывает выкупить 30-летнего нападающего. Уточнялось, что клубы уже ведут переговоры о трансфере.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще