Боец MMA показал сопернику средний палец и нокаутировал его

Спорт / Летние виды
BB.LV 20:30, 2 сентября, 2020 1

Боец смешанного стиля (MMA) Баяман Кулуев нокаутировал Александра Лобарцева на турнире Get Up & Hit, который прошел в Иркутске в минувшие выходные. 25-летний боец показал сопернику средний палец и нанес удар ногой в голову, нокаутировав Лобарцева. В подписи к ролику Кулуев приносит извинения за неспортивное поведение.

 

Боец смешанного стиля (MMA) Баяман Кулуев нокаутировал Александра Лобарцева на турнире Get Up & Hit, который прошел в Иркутске в минувшие выходные. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Кулуева.25-летний боец показал сопернику средний палец и нанес удар ногой в голову, нокаутировав Лобарцева. Рефери присудил победу Кулуеву. В подписи к ролику боец приносит извинения за неспортивное поведение.Видео был опубликовано 29 августа, но начало набирать популярность спустя три дня. Первыми на выходку бойца из Иркутска обратили внимание зарубежные порталы. В частности, Fansided сравнил его с американцем Нэйтом Диасом, который также показал непристойный жест во время поединка с Бенсоном Хендерсоном.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще