Звезда «Папиных дочек» объяснила отказ говорить о романе с Авербухом

Спорт
BB.LV 15:27, 23 сентября, 2020 1

Звезда сериала «Папины дочки», актриса Елизавета Арзамасова объяснила отказ говорить о романе с хореографом Ильей Авербухом. «Для того, чтобы рассказывать личное, нужно, чтобы появилось желание. Когда оно появится, я обязательно с вами поделюсь. Или мы поделимся», — заверила Арзамасова.

 
Звезда сериала «Папины дочки», актриса Елизавета Арзамасова объяснила отказ говорить о романе с хореографом Ильей Авербухом. Ее слова приводит «7Дней.ру». «Для того чтобы рассказывать личное, нужно, чтобы появилось желание. Когда оно появится, я обязательно с вами поделюсь. Или мы поделимся», — заверила Арзамасова. Актриса подчеркнула, что в личной жизни у нее все хорошо, и «этим летом она счастлива». 15 июля бывшая жена Авербуха Ирина Лобачева отреагировала на его отношения с актрисой. Она посчитала финансовую состоятельность главным секретом привлекательности хореографа. Арзамасова рассказала, что начала встречаться с Авербухом, 7 июля. Были также опубликованы снимки, на которых они держатся за руки, стоя на веранде на берегу водоема. Елизавета Арзамасова известна по роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Она также снялась в фильмах «Любовницы» и «Напарник» и в сериалах «Братья Карамазовы», «Достоевский», «Екатерина. Взлет» и «Место под солнцем».
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Читайте еще

Еда и рецепты Зеленый гаспачо из огурцов: легко и вкусно!

Всем известно, что гаспачо - это помидорный суп, имеющий красный цвет. Однако гаспачо бывает не только красным, но и зеленым.

В мире животных Правда ли, что азиатские комары угрожают жителям Европы?

ГОВОРЯТ, ЧТО Европу заполонили тропические комары, разносящие опасные болезни…

Lifenews Стилист назвала вещи, которые выйдут из моды этим летом

Стилист Анна Вихрова считает, что летом 2024 года из моды выйдут макси-юбки из денима и штаны карго с резинкой внизу.

Политика Не знающим латышский жителям ЛР посоветовали искать переводчика в посольстве РФ

Болезненной проблемой в Латвии является то, как врачи и медперсонал работают с частью граждан Латвии, которые годами или по каким-то своим принципам не говорят по-латышски. Об этом пишет LA.lv.