Коронавирус Рижского “Динамо” обошелся клубу в два поражения

Спорт / Динамо (Рига)
BB.LV 19:30, 12 ноября, 2020 0

КХЛ засчитала рижскому "Динамо" технические поражения в октябрьских матчах с подмосковным "Витязем" и магнитогорским "Металлургом", сообщается на официальном сайте лиги.

Источник: LETA

В октябре рижский клуб сообщил, что матчи с "Витязем" и "Металлургом", запланированные на 17 и 19 октября соответственно, не состоятся из-за коронавируса в латвийской команде.

"При этом КХЛ согласовала рижанам возможность переноса отменённых матчей на более поздний срок при условии договоренности с соперниками. В сложившихся обстоятельствах рижане не смогут обеспечить условия проведения перенесённых матчей, в связи с чем, им засчитано техническое поражение", - говорится в релизе лиги.

Спорт Карим Бензема находится в расположении "Реала"

Форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема прибыл в расположение «Реала», сообщает журналист Фабрицио Романо.

Спорт Сборная Латвии в полуфинал не пробилась

Минус Латвия, Финляндия, Швейцария и Чехия. Стало известно, кто сыграет в полуфинале ЮЧМ-2024.

Спорт «Это будет самый большой бой в UFC». Джон Джонс выбрал соперника

Чемпион UFC в тяжёловой весовой категории Джон Джонс заявил о готовности провести поединок с обладателем пояса лиги в полутяжёлом весе Алексом Перейрой из Бразилии.

Спорт Латвийские хоккеисты проведут первую из двух игр со сборной Норвегии

Мужская сборная Латвии по хоккею проведет сегодня в Риге первый из двух контрольных матчей со сборной Норвегии, пишет ЛЕТА.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.

Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин

Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.

Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»

Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».

Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли

Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.