Рижское "Динамо" дома уступило ХК "Сочи" и проиграло 13-й матч подряд

Спорт / Хоккей
BB.LV 22:04, 12 ноября, 2020 2

ХК "Сочи" на выезде переиграл рижское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Форвард ХК "Сочи" Мальте Стремвалль набрал 2 (1+1) очка.Команды ранее играли 5 октября, и сочинцы дома победили со счетом 4:2. Рижане проиграли 13-й матч кряду. ХК "Сочи" прервал 3-матчевую серию поражений. "Динамо" Рига - ХК "Сочи" - 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)Шайбы забросили:0:1 Карьялайнен (Александров, Стремвалль), 43:350:2 Руденков (Карьялайнен, Рунлблад), 47:360:3 Стремвалль (Шмелев, Рундблад), 54:16, ГБ1:3 Грачев (Дзиеркалс), 59:07

Вратари: Галимов - Третьяк Статистика матча: Броски: 68-47 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 5-23 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: 11:54-08:54 ; Штраф: 8-6

Комментарии (2)

Спорт Карим Бензема находится в расположении "Реала"

Форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема прибыл в расположение «Реала», сообщает журналист Фабрицио Романо.

Спорт Сборная Латвии в полуфинал не пробилась

Минус Латвия, Финляндия, Швейцария и Чехия. Стало известно, кто сыграет в полуфинале ЮЧМ-2024.

Спорт «Это будет самый большой бой в UFC». Джон Джонс выбрал соперника

Чемпион UFC в тяжёловой весовой категории Джон Джонс заявил о готовности провести поединок с обладателем пояса лиги в полутяжёлом весе Алексом Перейрой из Бразилии.

Спорт Латвийские хоккеисты проведут первую из двух игр со сборной Норвегии

Мужская сборная Латвии по хоккею проведет сегодня в Риге первый из двух контрольных матчей со сборной Норвегии, пишет ЛЕТА.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) решила отменить все оставшиеся матчи регулярного чемпионата и объявила пары плей-офф. К сожалению, дела у Рижского «Динамо» опять плохи.

Спорт Рижское «Динамо" ушло на карантин

Сейчас игрокам рижского "Динамо" не до хоккея — команда на карантине. Один матч с участием латвийского клуба уже был перенесен, еще четыре тоже не состоятся. Причина — инфицирование ковид–19 (положительные тесты оказались у 14 хоккеистов, тренера и двух человек обслуживающего персонала). Так что пока впереди — выздоровление и неизвестность.

Спорт Рижане одержали третью победу в четырех матчах, в овертайме обыграв «Торпедо»

Рижское «Динамо» в овертайме обыграло нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Встреча прошла в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный».

Спорт "Подарок" динамовцев для Хартли

Свой последний домашний матч в 2021 году провели в рамках чемпионата КХЛ игроки рижского "Динамо". Это была встреча на льду "Арена Рига" с омским "Авангардом" экс–наставника сборной Латвии Боба Хартли. Итог неприятный для латвийского болельщика — поражение в овертайме со счетом 3:4.