ЦСКА проиграл «Рубину» и упустил лидерство в РПЛ

BB.LV 18:30, 29 ноября, 2020 0

ЦСКА на выезде проиграл «Рубину» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 29 ноября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственный гол в начале второго тайма забил Джордже Деспотович. ЦСКА из-за поражения упустил лидерство в РПЛ.

ЦСКА на выезде проиграл «Рубину» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в воскресенье, 29 ноября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственный гол в начале второго тайма забил Джордже Деспотович. ЦСКА из-за поражения упустил лидерство в РПЛ. Москвичи прервали шестиматчевую беспроигрышную серию, имеют в активе 23 очка и находятся на втором месте. «Рубин» набрал 24 очка и поднялся на девятую позицию. В следующем туре ЦСКА 6 декабря на своем поле примет «Химки». «Рубин» днем раньше на выезде встретится с «Локомотивом».