Милонов назвал причину провала российских клубов в еврокубках

Спорт
BB.LV 15:25, 4 декабря, 2020 1

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал причину провала российских клубов в еврокубках. Милонов посчитал, что виной всеми купленные за большие деньги иностранные игроки. «Клубы давно перестали быть российскими. Мы покупаем в наш чемпионат за безумные деньги люксовый секонд-хенд», — заявил он.

 
Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал причину провала российских клубов в еврокубках. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Милонов посчитал, что виной всему купленные за большие деньги иностранные игроки. «Клубы давно перестали быть российскими, там и по-русски перестали разговаривать. Мы покупаем в наш чемпионат за безумные деньги люксовый секонд-хенд», — заявил он. Депутат добавил, что в первенстве России необходимо в два раза сократить число иностранных футболистов. Российские клубы неудачно выступают в нынешнем сезоне еврокубков. До победы «Краснодара» над французским «Ренном» 2 декабря в матче пятого тура Лиги чемпионов серия отечественных команд без побед в еврокубках длилась 17 матчей. Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА остались без плей-офф еврокубков. «Краснодар» попал в плей-офф Лиги Европы. «Локомотив», занимающий последнее место в своей группе ЛЧ, также сохраняет шанс на попадание в Лигу Европы. Милонов — депутат Госдумы, автор закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии. Он выступал за отмену права на бесплатный аборт в рамках системы ОМС для проституток.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.