«Локомотив» наказали за сотрудника клуба в судейской перед матчем со «Спартаком»

Спорт
BB.LV 18:33, 16 апреля, 2021 3

Московский «Локомотив» наказали за нахождение начальника команды Станислава Сухины в судейской комнате за час до матча чемпионата России против «Спартака». Клуб проведет домашний матч против московского «Динамо» 8 мая на нейтральном поле. Кроме того, Сухина был оштрафован на 150 тысяч рублей.

 
Московский «Локомотив» наказали за нахождение начальника команды Станислава Сухины в судейской комнате за час до матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС). КДК обязал железнодорожников провести домашний матч 29-то тура РПЛ против московского «Динамо» 8 мая на нейтральном поле. «Локомотив» может выбрать для этого стадион в Московской области и имеет право в течение семи дней обжаловать решение РФС. Кроме того, Сухина был оштрафован на 150 тысяч рублей. «Спартак» обратился в КДК РФС 12 апреля. В клубе посчитали, что нахождение Сухины в судейской комнате за час до матча чемпионата России было неправомерным. «Локомотив» обыграл «Спартак» со счетом 2:0. После 25 матчей команда располагается на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков. «Спартак» находится на втором месте, имея в активе на очко больше. Лидирует петербургский «Зенит» с 54 очками.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.