Капризов сделал дубль и разбил нос канадцу в матче НХЛ

BB.LV 09:13, 6 мая, 2021 0

Российский форвард «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов сделал дубль и поучаствовал в массовой драке в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегас Голден Найтс». В середине первого периода канадский защитник Ник Хейг провел жесткий силовой прием против Капризова. За россиянина вступились одноклубники.

The full Hague - Kaprizov sequence that led to complete anarchy #mnwild pic.twitter.com/hO5cPO8PTA — Spoked Z (@SpokedZ) May 6, 2021 Российский форвард «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов сделал дубль и поучаствовал в массовой драке в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вегас Голден Найтс». Видео инцидента опубликовано пользователем Spoked Z в Twitter. В середине первого периода канадский защитник Ник Хейг провел жесткий силовой прием против Капризова. За россиянина вступились одноклубники, началась массовая драка. Капризов также принял в ней участие и разбил нос канадцу Заку Уайтклауду. В середине третьего периода Капризов забросил две шайбы, которые не спасли «Миннесоту» от поражения. Клуб уступил со счетом 2:3. 24-летний россиянин проводит дебютный сезон в НХЛ. Форвард провел 52 матча и набрал 47 очков (26 голов плюс 21 передача).