Мазепин занял последнее место в квалификации Гран-при Испании

Спорт
BB.LV 18:18, 8 мая, 2021 0

Российский пилот Haas Никита Мазепин занял последнее место в квалификации Гран-при Испании. Россиянин не смог выйти из третьего сегмента и показал последнее, 20-е время. Его напарник по команде немец Мик Шумахер занял 18-е место. Победу в квалификации в сотый раз в карьере одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон.

 
Российский пилот Haas Никита Мазепин занял последнее место в квалификации Гран-при Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Россиянин не смог выйти из третьего сегмента и показал последнее, 20-е время. Его напарник по команде немец Мик Шумахер занял 18-е место. Победу в квалификации в сотый раз в карьере одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. За ним расположились Макс Ферстаппен из Red Bull и напарник Хэмилтона Валттери Боттас соответственно. Гонка Гран-при Испании пройдет в воскресенье, 9 мая, в Барселоне. Соревнования начнутся в 16:00 по московскому времени. В рамках нынешнего сезона «Формулы-1» уже прошло три этапа. Дебютирующий в гоночной серии Мазепин пока не смог набрать рейтинговых очков.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Остапенко вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Представляющая Латвию Алена Остапенко победила аргентинку Мария Карле в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:3, 6:3.

Спорт Стали известны даты матча за звание чемпиона мира по шахматам

Дин Лижень будет защищать титул в конце 2024 года.

Спорт Евгений Плющенко рассказал, что перенёс сложную операцию на позвоночнике

Хирургическое вмешательство ему понадобилось три месяца назад.

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Читайте еще

Бизнес Российский олигарх Потанин пройдет в Китае сквозь медные трубы (ВИДЕО)

Добро на вывоз капитала Владимир Олегович наверняка получил в Кремле.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.