Два россиянина вошли в топ-100 лучших футболистов группового этапа Евро

Спорт
BB.LV 13:12, 24 июня, 2021 0

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба и полузащитник команды Далер Кузяев вошли в топ-100 лучших игроков группового этапа чемпионата Европы. Капитан россиян по итогам трех матчей получил среднюю оценку 6,93 и расположился на 84-й позиции. Кузяев занял 91-е место с оценкой 6,90.

 
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба и полузащитник команды Далер Кузяев вошли в топ-100 лучших игроков группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщаетcя на сайте статистического портала WhoScored. Капитан россиян по итогам трех матчей получил среднюю оценку 6,93 и расположился на 84-й позиции. Кузяев занял 91-е место с оценкой 6,90. Лучшим игроком по версии портала стал полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брейне (8,84), за ним расположился капитан португальской национальной команды Криштиану Роналду (8,06). Третье место занял Френки де Йонг (7,87) из сборной Нидерландов. Сборная России заняла четвертое место в группе и не вышла в плей-офф Евро. Дзюба на турнире забил один мяч и сделал голевую передачу. Кузяев не отметился результативными действиями.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.