В Британии объяснили снятие американки Байлз с Олимпиады и назвали ее эгоисткой

Спорт
BB.LV 10:33, 29 июля, 2021 0

Британский журналист и телеведущий Пирс Морган раскритиковал американскую гимнастку Симону Байлз, снявшуюся с нескольких соревнований на Олимпийских играх в Токио. Морган объяснил снятие спортсменки тем, что она не демонстрирует прежних результатов, и назвал ее эгоисткой, так как она подвела свою команду.

 
Британский журналист и телеведущий Пирс Морган раскритиковал американскую гимнастку Симону Байлз, снявшуюся с нескольких соревнований на Олимпийских играх в Токио. Его слова приводит Daily Mail. Морган объяснил снятие спортсменки тем, что она не демонстрирует прежних результатов, и назвал ее эгоисткой, так как она подвела свою команду. «Симона, ты выступаешь на Олимпиаде не только для себя. Олимпиада — это не развлечение. Это вершина спортивной карьеры и испытание для любого спортсмена», — посчитал он. Байлз снялась с соревнований по командному и личному многоборью. Американки в итоге завоевали серебряную медаль в командном многоборье, а победительницами стали россиянки. После соревнований американка заявила, что отошла в сторону, так как ее партнеры по команде хорошо справлялись и без нее. Турнир в личном многоборье пройдет позднее 29 июля. Байлз — четырехкратная олимпийская чемпионка и 19-кратная чемпионка мира.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Спорт Какой рекорд по подтягиваниям на перекладине?

Японец Кента Адачи побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за 24 часа среди мужчин. За это время он подтянулся 8940 раз.

Спорт Остапенко уверенно вышла в третий круг мадридского турнира WTA 1000

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

В мире животных У домашних животных в Бразилии появятся права

Бразилия планирует внести изменения в Гражданский кодекс с тем, чтобы признать животных существами, способными на чувства и сделать их объектами гражданских прав. Об этом сообщает мексиканский ветеринарный портал Diario Veterinario.

В мире животных Ученые назвали ошибки в содержании карликовых ежей

Ученые факультета ветеринарной медицины Белградского университета решили выяснить, какие ошибки допускают владельцы африканских карликовых ежей (Atelerix albiventris) в их содержании.

Lifenews Раскрыта движущая сила старения

Ученые Школы фундаментальных медицинских наук Пекинского университета раскрыли, что накопление антител является движущей силой старения в раннем возрасте и связанных с ним состояний. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Metabolism.