Нурмагомедов дал прогноз на следующий бой Нового Хабиба

Спорт
BB.LV 04:20, 8 октября, 2021 0

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на бой между Хамзатом Чимаевым и Ли Цзинляном. Он заявил, что шведский боец чеченского происхождения одержит досрочную победу. Россиянин отметил, что Ли Цзинлян не сможет справиться с прессингом Чимаева. Бой пройдет 30 октября в Абу-Даби.

 
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов высказался о следующем бое шведа Хамзата Чимаева, который он проведет против китайца Ли Цзинляна. Слова россиянина приводит Sportskeeda. «Думаю, Чимаев победит. Я не считаю, что этот парень [Цзинлян] сможет остановить прессинг, борьбу и грэпплинг Хамзата», — заявил Нурмагомедов. Как Россия нашла фриков в интернете и выпила с Григорием Лепсом Читать Он добавил, что Чимаев, известный как Новый Хабиб, должен одержать досрочную победу. «Парень из Китая хорош в стойке. Но я думаю, что Чимаев сможет перевести поединок в партер и финишировать бой», — подытожил Нурмагомедов. Бой между Чимаевым и Цзинляном состоится на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 267, который пройдет 30 октября в Абу-Даби. В главном поединке сойдутся бразилец Гловер Тейшера и чемпион организации в полутяжелом весе Ян Блахович. Также в рамках турнира состоится бой россиянина Петра Яна с американцем Кори Сэндхагеном за титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. Чимаев — шведский боец чеченского происхождения. За карьеру он провел девять боев, каждый из которых выиграл.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

В мире На награждении выигравшей чемпионат Европы россиянки выключился гимн

Гимн России выключился во время награждения россиянки Юлии Чумгалаковой, выигравшей чемпионат Европы по боксу в Белграде.

В мире На Китай обрушился мощный торнадо

На юг Китая обрушился мощнейший с начала года торнадо. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.