Ветеран Манчестер Юнайтед сравнил команду с кладбищем для футболистов

Спорт / Футбол
BB.LV 20:10, 16 августа, 2022 0

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл в интервью изданию Mirror назвал нынешнюю команду манкунианцев "кладбищем для футболистов".

 

За последние девять лет после ухода на пенсию тренера сэра Алекса Фергюсона "красные дьяволы" потратил на трансферы 1,25 миллиарда фунтов стерлингов. Тем не менее клуб набрал самое низкое в своей истории количество очков в Английской премьер-лиге в прошлом сезоне и начал нынешний с двух поражений.

"Одна из проблем "Манчестер Юнайтед" в последние 10 лет - они отказались от менеджеров, стратегий и позволили тренерам контролировать трансферы. Это серьезная проблема. 75% этих трансферов отмечены красным, они не сработали, 20% - желтые, а только четыре-пять процентов оказались эффективными", - сказал Невилл.

"Этот футбольный клуб стал кладбищем для футболистов. Игроки теперь задумываются, стоит ли переходить в эту команду", - добавил он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Спорт Салах поругался с Клоппом по ходу ничейного матча с «Вест Хэмом»

Перепалка произошла перед выходом египетского форварда на замену в концовке.

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?

В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».

Спорт Овечкин рассказал, что нужно «Вашингтону» для победы в серии с «Рейнджерс»

В данный момент столичный клуб проигрывает со счётом 0-2.

Читайте еще