UFC опубликовал видео с лучшими нокаутами и сабмишенами 2022 года

Спорт / Летние виды
BB.LV 08:42, 29 декабря, 2022 0

Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) опубликовала на YouTube-канале лиги видео с лучшими нокаутами и сабмишенами уходящего года.

Так, в списке лучших болевых / удушающих приемов оказалось завершение боя Ислама Махачева против Чарльза Оливейры: на октябрьском UFC 280 в Абу-Даби россиянин "задушил" бразильца во втором раунде и стал новым чемпионом промоушена в легком дивизионе.

Что касается лучших нокаутов, то в подборке нашлось место для решающего хайкика в исполнении нового чемпиона UFC в полусреднем весе Леона Эдвардса, а также финишу от Майкла Чендлера в поединке против Тони Фергюсона.

Спорт Панарин c «Рейнджерс» выходят в третий раунд Кубка Стэнли

В Роли (штат Каролина, США) состоялся шестой матч серии второго раунда Кубка Стэнли – 2024 между местной «Каролиной Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Со счётом 5:3 победу в игре одержали гости.

Спорт Латвийский вратарь Шилов вновь помогает «Ванкуверу» обыграть «Эдмонтон» (Видео)

«Ванкувер» выиграл у «Эдмонтона» в пятом матче второго раунда плей-офф НХЛ — 3:2. «Кэнакс» вышли вперед в серии — 3-2.

Спорт «Бостон» без Порзиньгиса без проблем идет дальше

Первой командой, которая смогла пробиться в финал своей конференции в плей-офф чемпионата НБА, стал «Бостон».

Спорт Футболисты РФШ инициативу не отдают

Очередной, 13-й тур чемпионата Латвии по футболу среди команд высшей лиги накануне продолжился матчами в Елгаве и Валмиере.

Чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев (20-0) считает, что чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик (21-0) плохо держит удары в корпус.

Спорт Трагедия в семье Нганну. Боец потерял 15-месячного сына

Экс-чемпион UFC в тяжёлом весе камерунец Фрэнсис Нганну поделился в соцсетях тяжёлой утратой — не стало 15-месячного сына Кобе.

Спорт Конор Макгрегор стал совладельцем американской лиги кулачных боёв BKFC

Следующий поединок ирландец проведёт 30 июня на турнире UFC 303 против Майкла Чендлера.

Спорт Конор Макгрегор проведёт первый за три года бой в UFC

Ирландский боец, бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе Конор Макгрегор проведёт первый за три года бой под эгидой Ultimate Fighting Championship.