Вратарь Шилов признан второй звездой матча

Спорт / Хоккей
Neatkarīgā 11:21, 10 ноября, 2023 0

Вратарь сборной Латвии по хоккею Артурc Шиловc, отправленный из Vancouver Canucks в клуб AHL Abbotsford Canucks за неудовлетворительную игру в NHL, наконец-то провел хороший матч за свою команду.

Источник: LETA

В четверг вечером его Abbotsford принимал Bakersfield Condors из Калифорнии и обыграл гостей со счетом 4:1. Шиловc провел всю игру в воротах как основной вратарь и отразил 19 из 20 бросков. Он был признан второй звездой матча.

В этом сезоне Шиловc сыграл всего восемь матчей и в среднем пропускал больше трех шайб за игру.

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.

Спорт Три шайбы за одну минуту: шведы порвали Мерзликина во 2-м периоде (ВИДЕО)

Латвия встречается с лидером группы - сборной Швеции. Это пока единственная команда из всех участвующих в турнире, которая не потеряла ни одного очка.

Спорт После 1-го периода сборная Латвии проигрывает Швеции – видео пропущенных голов

В Чехии продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею.

Спорт Панарин c «Рейнджерс» выходят в третий раунд Кубка Стэнли

В Роли (штат Каролина, США) состоялся шестой матч серии второго раунда Кубка Стэнли – 2024 между местной «Каролиной Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Со счётом 5:3 победу в игре одержали гости.