Телеведущая убежала из студии из-за нападения обезьяны

В мире животных
BB.LV 12:24, 27 мая, 2020 1

Египетская телеведущая Лобна Асаль (Lobna Asal) убежала из студии во время интервью из-за того, что на нее напала обезьяна. Как сообщает местное издание El Watan, инцидент произошел в эфире телеканала Al Hayat.

 

Асаль вместе с коллегой, ведущим Хуссамом Хаддадом (Hussam Haddad), брала интервью у египетского актера Ибрагима эль-Саммана (Ibrahim El-Samman). Артист пришел в студию не один, а привел с собой обезьяну, с которой недавно снимался в проекте.

Пока эль-Самман и Хаддад вели беседу, Асаль взяла обезьяну к себе и держала ее за поводок. Через пару минут она начала играть с животным, однако вскоре млекопитающее напало на нее. Удивленная Асаль закричала и попыталась отодвинуть обезьяну, а в итоге убежала из студии.

В марте журналист американского канала KTVM из штата Монтана Дейон Брокстон (Deion Broxton) заметил приближающееся стадо бизонов во время записи репортажа. Он решил покинуть место съемки. Записанный фрагмент опубликовали в сети, и вскоре ролик стал вирусным.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

В мире животных Ветеринары рекомендует завести котенка-компаньона для зрелой кошки

Чтобы продлить жизнь взрослой кошки как минимум на год, ветврачи рекомендуют завести в доме еще и котенка. Об этом рассказала ветеринарный врач Марианна Онуфриенко.

В мире животных Ученые предлагают добавлять медные шарики в корм свиньям для улучшения здоровья

Ученые из Техасского технологического университета полагают, что медные шарики в корме могут улучшить здоровье кишечника свиней и в будущем позволят снизить попадание болезнетворных микроорганизмов в окружающую среду.

В мире животных У домашних животных в Бразилии появятся права

Бразилия планирует внести изменения в Гражданский кодекс с тем, чтобы признать животных существами, способными на чувства и сделать их объектами гражданских прав. Об этом сообщает мексиканский ветеринарный портал Diario Veterinario.

В мире животных Ученые назвали ошибки в содержании карликовых ежей

Ученые факультета ветеринарной медицины Белградского университета решили выяснить, какие ошибки допускают владельцы африканских карликовых ежей (Atelerix albiventris) в их содержании.

Читайте еще

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Еда и рецепты Фрикадельки под пикантным кисло-сладким соусом из клюквы

Не знаете, что приготовить на обед? Присмотритесь к этому рецепту фрикаделек в кисло-сладком соусе из клюквы. Всё очень легко и просто.

Наша Латвия Дело даже не в деньгах: почему уехавшие из Латвии не возвращаются?

На вопрос ведущего программы «На линии» на телеканале TV24, чего не хватает, чтобы еще эффективнее возвращать граждан в Латвию, координатор по ремиграции Рижского региона планирования Дайна Шулца ответила, что желания людей очень разнообразны.

Бизнес Российский олигарх Потанин пройдет в Китае сквозь медные трубы (ВИДЕО)

Добро на вывоз капитала Владимир Олегович наверняка получил в Кремле.