Остапенко вышла в третий круг турнира в Мадриде

Видео
BB.LV 17:26, 27 апреля, 2023 0

Латвийская теннисистка Елена Остапенко обыграла чешку Линду Фрухвиртову во втором круге турнира WTA 1000 в Мадриде.

Источник: Пресс-фото

Матч закончился со счетом 6:0, 6:3. Девушки провели на корте 1 час 1 минуту.

22-я ракетка мира Остапенко 2 раза подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 6. На счету 58-й ракетки мира Фрухвиртовой 2 эйса, 9 двойных и 1 реализованный брейк-пойнт из 3.

В третьем круге Остапенко сыграет с победительницей матча Людмила Самсонова (Россия) — Марина Заневская (Бельгия).

Призовой фонд турнира 7 652 174 долларов.

В мире Зеленский требует от Запада более сотни истребителей F-16 (ВИДЕО)

В то же время близ дорог Сумской области валяются в кучах неустановленные "зубы дракона".

В мире Эдмундо Гонсалес обещает мирную смену власти в Венесуэле (ВИДЕО)

"Давайте на мгновенье представим себе страну".

Спорт Латвийский вратарь Шилов и «Ванкувер» вылетели из Кубка Стэнли (Видео)

«Эдмонтон» выиграл у «Ванкувера» в седьмом матче второго раунда плей-офф НХЛ — 3:2. «Ойлерз» выиграли серию — 4-3.

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко в среду вышла в третий круг одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко сохранила десятую позицию в рейтинге WTA

Ракетка номер один Латвии Алёна Остапенко остаётся на десятом месте в новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), а Дарья Семенистая - на 113-м месте, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко не прошла первый круг штутгартского турнира WTA 500

Первая ракетка латвийского тенниса Алёна Остапенко потерпела поражение во вторник в первом туре одиночного разряда турнира серии WTA 500 в Штутгарте, пишет ЛЕТА.