28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эпическая гибель «короля рынков» Евсюкова (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 10:13, 24 января, 2024


Чудом спасшихся летчиков вывели из ледяного плена афганские талибы.


Волгодонск запомнил господина Евсюкова (в центре) как крутого бизнесмена.

Членов экипажа, спасенных после крушения самолета в афганской провинции провинции Бадахшан, доставили в Кабул. Посол РФ в Афганистане подтвердил гибель двух пассажиров.

Четверо спасенных члена экипажа при крушении в Афганистане бизнес-джета Falcon 10 доставлены в Кабул. Об этом сообщил представитель движения "Талибан", контролирующего Афганистан. Отмечается, что пострадавшим была оказана первая помощь.

Выжившие были найдены на месте падения самолета в провинции Бадахшан в гористой местности.

Первое фото выживших появилось после крушения самолета в Афганистане, сообщил Shot. По данным телеграм-канала Mash, за ними вылетел российский вертолет.

—Пострадавшие находятся в селе недалеко от места падения, но с прилётом наших медиков их доставят в Кабул, где снова осмотрят и окажут необходимую помощь. После этого уже вернут домой в Москву, — сообщил телеграм-канал.

На снимке, по данным SHOT, выжившие члены экипажа: пилоты Дмитрий Беляков и Аркадий Грачёв и медик Павел Попов.

Как сообщил Mash, медик Игорь Сывороткин, который попросил о помощи после катастрофы, находится в удовлетворительном состоянии. Остальные пострадавшие также не получили серьезных повреждений, сообщил Shot. Ранее Росавиация рассказала, что у выживших множественные травмы.

На борту находились два пассажира - семейная пара Анна и Анатолий Евсюковы из Волгодонска, - говорится в публикации.

Бизнес-джет Falcon 10 (RA-09011) вылетел с подмосковного аэродрома в Мячково 19 января. Он направился за парой Анной и Анатолием Евсюковыми в Таиланд. На следующий день лайнер должен был доставить их в Москву.

Первоначальным местом вылета самолета была таиландская Паттайя. Там, согласно имеющимся данным, Анна Евсюкова находилась в больнице на аппарате ИВЛ. У женщины "отказали почти все органы, кроме мозга и сердца". Супруги отдыхали в Таиланде с середины декабря. На отдыхе Анна заболела и поначалу лечилась в больнице в Паттайе. Когда состояние женщины начало ухудшаться, врачи подключили ее к аппарату ИВЛ и решили госпитализировать на родину.

Росавиация ранее сообщала, что борт, принадлежащий ООО "Атлетик Групп" и частному лицу, выполнял чартерный санитарный рейс по маршруту Гая (Индия) - Ташкент (Узбекистан) - Жуковский (Россия).

Супруга Анны — Анатолия Евсюкова — волгодонские СМИ окрестили «королем рынков». В 1990-х он работал челноком, а позже решил открыть рынки «Анна», «Машенька» и «Авангард». А еще открыл торговый центр «Атлант».

По данным «Контур.Фокуса», приносят торговые точки Евсюкову не так уж и много. В 2022 году у «Авангарда» была выручка 4,3 миллиона рублей, а чистая прибыль — 27 тысяч рублей. У «Машеньки» выручка составила 7,3 миллиона рублей и 35 тысяч рублей чистыми.

Также известно, что рухнувшим самолетом управляли два пилота: 41-летний Дмитрий Беляков и 42-летний Аркадий Грачев. Также на борту было два медика — 26-летний Игорь Сывороткин и 44-летний Павел Попов.


Шел на все ради любимой жены.
Шел на все ради любимой жены.

Французский Falcon не подвел.
Французский Falcon не подвел.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси

В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

Читайте еще

В мире Белгородская катастрофа: почему ООН умыла руки (ВИДЕО)
«Ясно то, что данный инцидент имел место в контексте российского вторжения в Украину».
В мире Новые обстоятельства рокового рейса Ил-76 в Белгороде (ВИДЕО)
Президент Зеленский заявил, что "россияне играются с жизнями украинских пленных".
В мире Разбился пассажирский самолет, летевший в Москву (ДОПОЛНЕНО)
Пассажирский самолет разбился в афганской провинции Бадахшан, сообщает агентство Pajhwok со ссылкой на местные власти. ДОПОЛНЕНО: четверо выжили.