27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эстонские пограничники поймали розового конька, проникшего с территории России

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 12:53, 14 марта, 2024


Пограничники Лыунаской префектуры Эстонии задержали надувной шарик в виде розового морского конька, который накануне ночью перелетел через Чудское озеро на эстонско-российской границе, сообщили в префектуре.


Источник: Unsplash.com

Инцидент произошел около 02:00 в ночь на среду, когда эстонские пограничники заметили вблизи временного пункта пропуска "незаконное пересечение границы из России в Эстонию".

"Однако каким же было их удивление, когда нарушителем границы оказался морской конек розового цвета", – добавили в префектуре.

Пограничникам сначала не удавалось укротить "существо", и в конце концов нарушителя привезли на границу, "где он будет находиться до тех пор, пока его жизненные силы не иссякнут", говорит местная власть.

"Независимо от того, пересекаете ли вы границу автомобилем, вплавь, под парусом или самолетом, взгляд пограничников в отношении нарушителей везде одинаково строгий", – уверяет Лыунаская префектура.


Фото Лыунаской префектуры Эстонии.
Фото Лыунаской префектуры Эстонии.
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

Читайте еще

Наша Латвия «Зубы дракона»: линия обороны Латвии от России обойдется в треть миллиарда евро
Более месяца назад Кабинет министров одобрил укрепление Восточной границы. На днях в Сейме выступил координатор пограничного строительства от Министерства обороны Арвидс Сарканс, рассказавший, на что до 2028 года предполагается потратить 303 миллиона евро.
ЧП и криминал Пограничники сообщали о числе попыток прорваться в ЛР за сутки
В понедельник Государственная пограничная охрана предотвратила 15 попыток незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщили в погранохране.
ЧП и криминал В понедельник предотвращены 15 попыток нелегального пересечения границы
В понедельник Государственная погранохрана предотвратил попытку 15 нелегальных мигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщет LETA.
ЧП и криминал За выходные почти сотня мигрантов пыталась прорваться в ЛР
За минувшие выходные дни Государственная погранохрана (ГПО) предотвратила 91 попытку незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщили в ГПО.