Кашерс серьезно задумался о жизни: музыкант расстался с любимым мужчиной

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 18:45, 21 мая, 2019 13

Латвийский музыкант Каспар Блумс-Блуманис, известный под псевдонимом Кашерс, пытается вновь найти себя, расставшись с любимым мужчиной.

 

Расставание с Артуром Сокловым побудило артиста не только стереть все совместные снимки из социальных сетей, но также задуматься о жизни.

Свои размышления, а также очередную фотографию, музыкант опубликовал в Instagram.

«Люди тебя бросят. Ты будешь ругаться со своей семьей. Ты будешь переживать вещи, которые изменят тебя навсегда. Ты будешь винить своих новых любимых за вещи, которые сделали предыдущие любовники», — поделился Кашерс.

«Быть красивым означает быть самим собой», — заключил артист.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (13)


Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Политика Доклад о развитии экономики пока засекретили

Коалиция обсудит ситуацию в экономике, в том числе в свете заключения международных экспертов. Возможно, партнеры по власти и обменяются мнением по поводу череды скандалов вокруг "Нового Единства".

В мире животных Почему собаки лижут руки?

Так они выражают симпатию и повиновение.

Спорт Когда появляется второе дыхание?

С включением кислородного метаболизма.