"Мы беременны!" Рики Мартин и Джан Йозеф ждут пополнения в семействе

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 16:37, 30 сентября, 2019 1

Рики Мартин рассказал о скором пополнении в семействе. Сделал он это, получая награду "Кампании за права человека" (Human Rights Campaign, HRC), одной из крупнейших ЛГБТ-организаций в США.

 

Рики Мартин (Ricky Martin) вместе со своим супругом Джаном Йозефом (Jwan Yosef) и детьми накануне присутствовали в Вашингтоне на ежегодном торжественном ужине HRC.Получая награду за поддержку ЛГБТ-людей, Рики Мартин поблагодарил своего супруга и обратился к детям - 11-летним близнецам Валентино и Маттео.



"Мои прекрасные близнецы Валентино и Маттео, я люблю вас всем своим сердцем. В вас - моя сила. Каждый день вы вдохновляете меня и даете силы делать любимое дело. Вы, парни, потрясающие", - сказал Рики Мартин, также упомянув 8-месячную дочь Люсию, которую назвал "светом своей жизни"."Кстати, - добавил он, - я должен объявить, что мы беременны! Мы ждем... Обожаю большие семьи".

Этот ребенок станет четвертым по счету в семье 47-летнего Рики Мартина и 35-летнего художника Джана Йозефа. Мужчины оформили свои отношения в 2018 году.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Lifenews Впервые обнаружен дельфин с высокопатогенным птичьим гриппом

Ученые Университета Флориды впервые обнаружили у дельфина высокопатогенный вирус птичьего гриппа или HPAIV. Об открытии сообщается в статье, опубликованной в журнале Communication Biology.

Читайте еще

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Еда и рецепты Этот продукт поможет укрепить иммунитет не хуже, чем апельсины

В манго содержится много витамина С, который не исчезает после сушки.

В мире Зеленский рассказал, сколько комплексов Patriot нужно Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киеву необходимо по меньшей мере семь зенитных ракетных комплексов Patriot. Об этом сообщает BBC.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.