Что происходит? У Ольги Бузовой обнаружили опухоль

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 11:23, 15 ноября, 2019 2

Ольга Бузова выложила свежую фотографию. Поклонники пришли в ужас, разглядев на лице поющей ведущей странную шишку.

 

Ольга Бузова выложила на своей странице в соцсети "Инстаграм" фотографию, сделанную во время работы над реалити-шоу "Дом-2". "Трудовые будни ??? Как же важно, чтоб работа была в радость ? желаю каждому из Вас найти свое призвание (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – обратилась она к подписчикам.

На снимке поющая ведущая запечатлена в черных брюках и черной блузке с широкими розовыми рукавами. Волосы Ольга распустила и убрала за уши, открыв лицо. Особо наблюдательные поклонники обратили внимание на "инородное тело". Речь идет о выпуклости на челюсти звезды "Дома-2".

Некоторые фанаты решили, что у Бузовой флюс, и ей нужно обратиться к врачу. Другие предположили, что поющая ведущая неудачно поработала над лицом в фотошопе, а третьи вовсе заподозрили опухоль. Ольга пока не прокомментировала тревожные отзывы интернет-пользователей.

Отметим, что Бузова работает на износ: она снимается в нескольких реалити-шоу, раздает интервью, принимает участие в фотосессиях, записывает песни и дает концерты. Совсем скоро поющая ведущая выступит в Москве и Санкт-Петербурге с программой "Под звуки поцелуев".

"Сцена – моя жизнь ??? не бывает одинаковых концертов, каждый раз, как в первый раз ❤️ Спасибо каждому, кто приходит на мои выступления", – поблагодарила фанатов Ольга Бузова.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Читайте еще

Бизнес Российский олигарх Потанин пройдет в Китае сквозь медные трубы (ВИДЕО)

Добро на вывоз капитала Владимир Олегович наверняка получил в Кремле.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Наша Латвия Автоводители в Латвии оказались суеверными

Как показал опрос, в Латвии 31% водителей суеверны.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.