Горячий лед: российская фигуристка устроила сексуальные танцы на коньках

Lifenews / Интересно
BB.LV 16:45, 30 декабря, 2019 9

Елизавета Туктамышева вышла в экстремальном мини и довела публику до исступления...

 

На Чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске чемпионка мира и Европы показала новый номер, который, судя по всему, не оставил равнодушных.

На показательных выступлениях она вышла на лед в зеленом кителе и крошечной юбочке. С саксофоном в руках Туктамышева, которая уже успела прославиться стриптизом, каталась под хит Destination Calabria от Alex Gaudino и Crystal Waters. Зал неистовствовал.

За несколько минут Елизавета сменила три инструмента – саксофон, барабан и тарелки, с которыми она распласталась на льду. Видео можно посмотреть на Youtube.

Напомним, двукратной чемпионкой России на соревнованиях стала Анна Щербакова. Второе место заняла Алена Косторная. Бронзу получила Александра Трусова, а Елизавета Туктамышева стала четвертой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (9)


Статьи по теме

Lifenews Какие продукты нельзя есть перед полетом?

Есть ли такие продукты, которые нежелательно есть перед полетом на самолете?

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Читайте еще

Еда и рецепты Эффект необратим: нашли новое негативное влияние фастфуда

Частое потребление сладостей и жирной пищи, таких как кондитерские изделия и блюда быстрого приготовления может вызвать нарушение памяти у подростков, это доказали ученые из Соединенных Штатов. Причем улучшить эту ситуацию здоровым питанием не удастся.

ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей

За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.