Пригожин нагло врезал Водонаевой за оскорбление многодетных русских

Lifenews / Интересно
BB.LV 17:12, 19 января, 2020 2

На днях звезда шоу "Дом-2" опубликовала в своем инстаграм-аккаунте запись с критикой новых правил выдачи материнского капитала. Знаменитость выразила опасение, что многие будут злоупотреблять появившейся возможность.

 

В ходе оглашения послания к Федеральном собранию президент России Владимир Путин предложил выдавать материнский капитал после рождения в семье первого ребенка. Алена Водонаева поделилась с подписчиками своими мыслями по вопросу и некоторым они показались оскорбительными.

Так, звезда шоу "Дом-2" обратила внимание, что отчаявшиеся от нищеты граждане и "быдло" будут рожать детей только ради получения этих денег. Она добавила, что условия для рождения в детей в России остаются неблагоприятными.

"У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?", – написала Алена Водонаева.

Эти привлекли внимание не только подписчиков, но и других знаменитых личностей. Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проверить высказывания Водонаевой на экстремизм. А продюсер Иосиф Пригожин заявил, что хотя каждый может высказывать точку зрения, женщина не имела права оскорблять людей.

"Когда блогеры дают оценку материнскому капиталу – это, на мой взгляд, не очень правильно. Конечно, она имеет право на свое мнение. Но оскорблять людей она не имеет права", – сказал Пригожин.

По словам артиста, которые приводит gazeta.ru, выдача маткапитала после рождения первого ребенка имеет логическое обоснования. Он предположил, что благодаря этому у семей появится надежда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще