Неделя любви в Сигулдской церкви: пастор раздаст 30 помолвочных колец

Lifenews / Любовь и секс
mixnews.lv 09:14, 12 февраля, 2020 1

Глава Сигулдской католической церкви Рихард Раснацис объявил акцию “Бери кольцо и делай предложение!”.

 
Источник: Facebook

Пастер подготовил 30 помолвочных колец, которые будут раздаваться бесплатно прихожанам, решившимся на столь ответственный поступок как вступление в брак, сообщили в Римской католической церкви.

Эта неделя в Сигулдском католическом приходе объявлена “Неделей любви” и цель акции побудить к вступлению в брак пары, которые любят друг друга, но для следующего шага не хватает совсем чуть-чуть”.

“Благополучное время для того, чтобы сделать предложение . Если единственным препятствием является кольцо, то глава церкви приготовил 30 различных колец, чтобы раздать их влюбленным. Отметьте в комментариях того, кому необходимо сделать последний шаг”, – сказано в сообщении.

В свою очередь, если есть сомнения в истинных намерениях мужчины или женщины, пастер предлагает посетить курсы для молодоженов.

По словам пастора, в акции могут принять участие все те пары, у которых серьезные отношения.

“Им не обязательно быть католиками или христианами, не обязательно быть жителями Сигулды. Конечно, они должны быть совершеннолетними и свободными – то есть, не состоять в браке”, – пояснил Раснацис.

По словам пастора, с 9 до 16 февраля в приходе отмечается “Неделя любви”. А в субботу, 15 февраля состоится романтический вечер для пар в честь Дня святого Валентина.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Lifenews Латышский режиссер заглянул в голову русского офицера: получилось 7 серий

Поздним вечером после парада 7 ноября 1975 года стоявший у рижской Комсомольской набережной большой противолодочный корабль неожиданно выбрал якорь и начал тихое движение к устью Даугавы. Так начался один из немногих в истории СССР случаев военного мятежа.

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Читайте еще

Люблю! 10 фраз, которые стоит сказать своим взрослым детям (рано или поздно)

Подобрать нужные слова во время взаимодействия со взрослым ребёнком может оказаться непростой задачей. Возможно, ему трудно справиться с какой-то ситуацией. Или по мнению детей, именно вы сделали что-то не так. Поэтому эксперты помогли родителям найти фразы для гармоничного общения, а также рассказали об одной тактике, которую следует избегать на все сто процентов.

Люблю! Cексуальный приворот и другие техники по возвращению "загулявшего" мужчины

Верите вы в это или не верите, но сексуальный приворот действительно работает. Другое дело, что ничего общего с мистикой он не имеет. Хорошие новости: высчитывать фазы Луны, заучивать наизусть длинный текст на латыни, проливать кровь или представлять щупальца, которые тянутся от вас к мужчине, не придется!

Люблю! Эти знаки Зодиака встретят свою вторую половинку в марте

С началом весеннего сезона несколько знаков Зодиака могут ожидать приятные сюрпризы в области личных отношений.

Lifenews Любовный треугольник рокеров: как Харрисон и Клэптон любили Бойд (ВИДЕО)

Нелегко быть музой сразу двух великих музыкантов.