СМИ: Заворотнюк заработала рак из-за проблем в Крыму

Lifenews / Звезды
BB.LV 12:10, 19 февраля, 2020 2

Ряд СМИ заявил, что причиной предполагаемой онкологии российской актрисы Анастасии Заворотнюк может стать стресс. Так, "Свободная пресса" заявила, что около десяти лет назад она потерпела неудачу в бизнесе, которая сказалась на финансовом благополучии семьи.

 

Со ссылкой на экспертов, СМИ заявили, что подобное могло спровоцировать нервное потрясение, следствием которого стало развитие онкологии и других опасных недугов.

"Спусковым механизмом болезни, как утверждают врачи, нередко становится нервное потрясение или длительное пребывание организма в стрессовой ситуации. Заворотнюк пришлось пережить такой стресс еще лет десять назад", - пишут СМИ.

Как напоминает украинское издание Today.ua, в 2010 году Заворотнюк с мужем - фигуристом Петром Чернышевым планировали заработать в Крыму, открыв каток, в который вложили немало личных средств. Несмотря на дружные усилия супругов, бизнес оказался убыточным. В итоге семья оказалась близка к разорению. Мало того, Заворотнюк и Чернышев испытывали трудности с кредитом, который взяли на покупку квартиры.

Пусть трудыне времена в 2019 году были уже частью прошлого, актрису настиг отложенный нервный срыв. Именно он и стал предпосылкой для глиобастомы, в заболевании которой знаменитую актрису подозревают СМИ.

Напомним, что уже полгода с актрисой, которая прячется от внимания СМИ в клиниках, ходит множество слухов. В сохраннении тайны ее поддерживает смья, отчего достоверной информации, что на самом деле происходит с жизнью и здоровьем звезды ""Прекрасной няни", практически нет. В итоге, свои версии выдвигают репортеры.

Пока же в СМИ появляются сообщения о том, что в скором времени сама Анастасия Заворотнюк озвучит, что с ней происходит. Так, недавно появилась информация о том, что актриса может появиться на шоу телеведущего Андрея Малахова. Об этом сообщало "Утро".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Lifenews Раскрыты подробности о заражении людей оленьей зомби-болезнью

Небольшая группа медицинских работников и исследователей США раскрыли подробности о двух предполагаемых случаях заражения людей редким прионным заболеванием, известным как оленья зомби-болезнь. Их выводы доступны в статье, опубликованной в журнале Neurology.

Lifenews Светило на закате: как 86-летний Энтони Хопкинс сыграл ровесника Фрейда (ВИДЕО)

На фоне глобальной бойни отец психоанализа решает мировоззренческие проблемы.

Lifenews Прошлого больше нет: что гештальт-терапевт говорит российским эмигрантам (ВИДЕО)

Без расставания с прошлым нормальная адаптация невозможна.

Lifenews Режиссер Илья Хржановский: бывших советских узнаю со спины (ВИДЕО)

"Никогда больше" – девиз жизни после Холокоста – звучит сегодня скорее как самоуспокоение".

Читайте еще

Lifenews СМИ: состояние онкобольной Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Не так давно Анастасию Заворотнюк поздравляли с юбилеем — актрисе исполнилось 50 лет. К сожалению, отметить праздник с размахом звезде не посчастливилось — артистка уже третий год тяжело больна и находится дома под пристальным присмотром врачей.

Lifenews Друзья Заворотнюк рассказали о ее лечении

Российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку. Об этом пишет издание StarHit.

Lifenews Цискаридзе признался, что о состоянии Заворотнюк знает больше, чем нужно

Близкий друг актрисы долгое время и сам пребывал в неведении, однако когда все-таки узнал больше, чем написано в интернете, понял, что правду лучше никому не знать.

Lifenews Семья Заворотнюк рассказала о подаренной актрисе второй жизни

Семья актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном поддержке артистки.