Ужас: любовницу Тарзана заплевали после жалких попыток подражать Королевой

Lifenews / Любовь и секс
BB.LV 23:06, 1 декабря, 2020 0

Анастасия Шульженко, уличенная ранее в любовной связи с Сергеем Глушко, записала песню со стилистом Ромой Спектром. Дебют начинающей актрисы россиянам не понравился.

 

Девушку раскритиковали в соцсетях за попытки подражать жене Тарзана – певице Наташе Королевой. В интернете появилось видео со светской вечеринки, на которой состоялась премьера композиции под названием "Мегера" в исполнении любовницы стриптизера.

Анастасия Шульженко в своем инстаграм-аккаунте поблагодарила именинницу за предоставленную ей возможность выйти на сцену и заявила, что это доверие много для нее значит. Посмотревшие видео фолловеры обратили внимание на прически девушки и ее партнера по сцене.

Подписчики детально разобрали как саму песню, так и внешний вид любовницы Сергея Глушко. По словам некоторых слушателей, песня им не понравилась. "Несовременно звучит", – цитирует одного из критиков Пятый канал.

Кроме того, пользователи Сети отметили, что стилист сделал Анастасии Шульженко немодную деревенскую укладку. По мнению зрителей, макияж существенно прибавил 28-летней девушке возраста.

Напомним, ранее Сергей Глушко сообщил, что в октябре этого года его пытались шантажировать. Две девушки заявили, что "сольют" в Сеть материалы интимного характера, если стриптизер не заплатит им два миллиона рублей. Высказалась об инциденте и Анастасия Шульженко. Любовница Тарзана заявила, что знакома с шантажистками. Она отметила, что девушки могут быть опасны не только для артиста, но и для общества в целом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Еда и рецепты Почему некоторые люди ненавидят кинзу: виноваты гены

За ненависть к кинзе ответственны определенные гены. Они кодируют специальные обонятельные рецепторы, которые делают это растение очень невкусным для человека.

Дом и сад Как по правилам этикета убирают из чашки чайный пакетик?

Хорошим тоном считается подавать заварной листовой чай. А предложить несколько его сортов в зависимости от предпочтений гостей — вообще высший пилотаж. Но что делать, если такой возможности нет? И как правильно убирать чайный пакетик из чашки? На эти вопросы ответила Надежда Коломацкая, специалист по этикету.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Наша Латвия Латвийские синоптики обрадовали прогнозом погоды на сегодня

В воскресенье кратковременный дождь ожидается только в восточных районах Латвии, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.