А как же Пугачёва? Вскрылись детали о двойной жизни Галкина

Lifenews / Звезды
BB.LV 22:59, 12 июля, 2021 8

Промоутер Александр сделал сенсационное заявление о семье Максима Галкина и Примадонны. Он уверен, что звездная чета скрывает правду от поклонников.

 

По мнению инсайдера, для знаменитой пары самое трудное – это жить двойной жизнью. Красивая картинка в обнимку с женой и детьми для СМИ и фанатов – всего лишь прикрытие для телеведущего, считает Александр.

Промоутер считает, что Максим Галкин и певица не раскрывают всей правды, чтобы не потерять имидж гармоничной счастливой семьи и, соответственно, больших заработков. Инсайдер убежден, что если люди примут звезд такими, какие они есть на самом деле, обществу станет лучше.

При этом он отметил, что любые перемены страшат. По словам источника, жена просит его не рассказывать ей о том, что он знает. После откровений Александра женщина не может смотреть телевизор и верить в то, что там показывают.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Знакома пара была с 2001 года. В 2013 году у звездной четы от суррогатной матери на свет появились близняшки Лиза и Гарри. А через четыре года юморист и певица обвенчались.

Отметим, Максим Галкин очень активно ведет свой инстаграм-аккаунт, в котором всегда демонстрирует семейную идиллию. Шоумен много времени уделяет воспитанию детей, за что россияне считают его идеальным отцом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)


Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Спорт Когда появляется второе дыхание?

С включением кислородного метаболизма.

Дом и сад Почему садится шерсть?

Из-за сцепления волокон, распаренных в воде.

Политика Над Рижским замком поднимут флаг Евросоюза

ознаменование 20-летия со дня вступления Латвии в Европейский союз (ЕС), в среду, 1 мая, в 7:40 в Рижском замке состоится торжественная церемония почетного караула и поднятие флага Евросоюза на башне Святого Духа Рижского замка.