«Как выжить»: истощённый сын Орбакайте сделал заявление

Lifenews / Шоу-бизнес
BB.LV 21:15, 26 июля, 2021 0

Пользователи переживают из-за перемен в образе Никиты Преснякова. Многие полагают, что старший сын Кристины Орбакайте сильно похудел.

 

Никита Пресняков никогда не был полным. Актер крайне следит за собой и не стесняется публично говорить об этом. Однако накануне в его "Инстаграме" появилось видео. На кадрах знаменитость обучает своих подписчиков некоторым трюкам на скейтборде. Ролик идет четыре минуты и подробно рассказывает о главных правилах и ошибках начинающих скейтбордистов.

Многие поблагодарили сына Кристины Орбакайте за познавательный урок. Другие же не смогли оценить информацию, так как оказались озабочены совсем другой стороной жизни артиста. Все дело в том, что он показался поклонникам слишком худым. Некоторые заподозрили, что Никита может скрывать от широкой публики некоторые проблемы со здоровьем.

"Ты чего так похудел", "Господи, что за тельце такое", "Худенький и такие мышцы", "Щечки больше к лицу", "Сколько можно худеть то", "Никита, Вы больны? Зачем такие страдания", "Слишком худой", "Худенький совсем. Покормить некому", – посыпались комментарии в адрес артиста. В ответ на один из них он даже отметил, что уже устал объяснять, с чем связаны изменения в его внешнем виде.

В "историях" своего личного блога сын Кристины Орбакайте все-таки рассказал, что сейчас вынужден придерживаться лечебной диеты стол номер пять. Каждый день он питается по графику той едой, которую ему привозят в специальных контейнерах. Результат его полностью устраивает. По словам Никиты, у него не только проявился прекрасный пресс, но и исчезли все проблемы с кожей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Политика Доклад о развитии экономики пока засекретили

Коалиция обсудит ситуацию в экономике, в том числе в свете заключения международных экспертов. Возможно, партнеры по власти и обменяются мнением по поводу череды скандалов вокруг "Нового Единства".

В мире животных Почему собаки лижут руки?

Так они выражают симпатию и повиновение.

Спорт Когда появляется второе дыхание?

С включением кислородного метаболизма.