30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Суд еще не начался, а присяжные уже высказали все, что думают о Кардашьян

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 07:19, 19 апреля, 2022


Семейство Кардашьян, пожалуй, самое обсуждаемое в Америке. И у каждого есть свое мнение на их счет. В понедельник некоторые смогли высказать все, что думают, прямо в лицо звездам телеэкрана, пишет AP.


instagram.com/khloekardashian
Источник: Instagram

Ким Кардашьян, ее мать Крис Дженнер и ее сестры Хлоя Кардашьян и Кайли Дженнер присутствовали в зале суда Лос-Анджелеса, где шел отбор присяжных заседателей для суда над знаменитостямии по делу бывшей невесты Роба Кардашьян Блэк Чайны. Она утверждает, что семейка разрушила ее карьеру телезвезды.

Дело в том, что будучи невестной Роба она поучаствовала в шоу семейства и даже снялась в спин-оффе под названием «Роб и Чайна» на канале E!, но после разрыва отношений путь девушке на ТВ был закрыт, и она уверена, что руку к этому приложили все Кардашьяны.

В 2017 году Чайна подала в суд на семью на 100 миллионов долларов, заявив, что они оклеветали ее и незаконно вмешались в ее контракты и деловые отношения, используя свою власть над продюсерами.

Суд еще впереди, а в этот понедельник всем Кардашьянам пришлось выслушивать все, что думают о них потенциальные присяжные, и многие были настроены весьма негативно.

«Все, что связано с их именами, для меня просто большое НЕТ, - сказал один мужчина. - Я не думаю, что реалити-шоу полезны для общества». Другой сказал: «Я искренне надеюсь, что ни один из этих людей не станет от этого богаче». Третий добавил: «У меня очень негативное отношение к сторонам, и я не уверен, что могу быть беспристрастным».

У семейства были и сторонники, правда, таких присяжных тоже могут отклонить. «Я довольно большая поклонница семьи Кардашьян, поэтому не думаю, что смогу сделать беспристрастное суждение», — сказала одна молодая женщина. «Я также большой поклонник семьи Кардашьян, - сказал молодой человек. - Я смотрю его с тех пор, как был маленьким, поэтому не думаю, что могу быть очень честным».

Отбор присяжных продолжится сегодня, после чего последуют вступительные заявления. Ожидается, что все женщины Кардашьян будут давать показания во время судебного процесса и должны будут присутствовать, по крайней мере, на его части.

Семья получила известность благодаря 20 сезонам сериала «Семейство Кардашьян», который транслировался с 2007 по 2021 год на канале E! и сделал их суперзвездами социальных сетей.

В четверг состоялась премьера сиквела сериала на Hulu «Кардашьяны».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Lifenews Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян
Актер Пит Дэвидсон впервые публично назвал телеведущую Ким Кардашьян своей возлюбленной.
Lifenews Канье Уэст захотел вернуть Ким Кардашьян
Рэпер Канье Уэст, ранее официально сменивший имя на Йе и отказавшийся от фамилии, пожелал вернуть подавшую на развод супругу Ким Кардашьян. Об этом хип-хоп-исполнитель заявил во время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса, видеозапись его речи появилась в Twitter.
Lifenews Ким Кардашьян сохранит фамилию мужа после развода
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян после развода с рэпером Канье Уэстом намерена сохранить его фамилию, пишет The Mirror.
Lifenews Ким Кардашьян ответила на слухи о новых отношениях после развода с Канье Уэстом
Звезда реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians («Семейство Кардашьян») Ким Кардашьян ответила на слухи о новых отношениях. Подробностями личной жизни она поделилась в новом эпизоде шоу, запись доступна на YouTube.