28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вайкуле сделала резкое заявление о Дне Победы и памятниках солдатам ВОВ

Размер текста Aa Aa
Lifenews
YouTube 11:37, 22 апреля, 2023


Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле заявила на своем YouTube-канале, что памятники солдатам Великой Отечественной войны не имеют художественной ценности.



"Не понимаю людей, которые говорили про памятники, что они хотят преклонить голову перед памятником солдату. Так пойди на кладбище к своему отцу в стране, где он жил. Это же просто памятник, а не место захоронения. Для чего нужен памятник? Я не понимаю. Никакой художественной ценности он не имеет", — сказала она.

Певица также считает, что к памятнику освободителям люди ходили выпить, а за собой оставляли мусор.

Артистка также заявила, что Россия приватизировала День Победы и русский язык, который, по ее мнению, принадлежит всему миру.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Lifenews Раймонд Паулс объяснил, почему проигнорировал фестиваль Вайкуле в Юрмале
На днях Лайма Вайкуле открыла традиционный фестиваль «Рандеву» в Юрмале, где можно увидеть много известны персон — Аллу Пугачева, Максима Галкина, Андрея Макаревича и других.
Lifenews В концертном зале Дзинтари открывается фестиваль
Фестиваль "Laima Rendezvous Jurmala" пройдет в концертном зале "Дзинтари" с сегодняшнего дня по 30 июля, сообщили агентству LETA организаторы мероприятия.
Lifenews «На каком языке споет Пугачева у Вайкуле? Хотелось  на украинском» - мнение
Лайма Вайкуле вовсю готовится к своему фестивалю, на который приглашены российские звезды, осудившие военную агрессию РФ на Украине. Теперь публика гадает, какие номера подготовят артисты, прославившиеся творчеством на русском языке.
Lifenews Лайма Вайкуле прокомментировала участие Аллы Пугачевой на своем фестивале
Алла Пугачева и Максим Галкин обосновались в двухэтажной вилле "Марта" в Юрмале, аренда которой обходится им в круглую сумму. Однако на этот раз звездные супруги приехали не просто отдыхать. По слухам, артисты выступят на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организовывает их подруга Лайма Вайкуле.