27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Spletnik 17:09, 28 марта, 2024


Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.


Певица ждет прибавления в семействе.

Певица Рианна кардинально поменяла имидж: осветлила волосы и сделала короткую стрижку. Поклонники новую причёску и образ, в котором её подловили папарацци, не оценили: многие отметили, что она выглядит нелепо, а прежний образ шёл ей больше.

Кроме того, в сети появились слухи о третьей беременности певицы. Всё началось с публикации инсайдерской информации в издании Media Take Out: источник утверждает, что певица сейчас проводит время с семьёй и сообщила им о том, что снова ждёт ребёнка. При этом пол малыша уже якобы известен. "В этот раз Рианна и Rocky ждут девочку. Все так взволнованы", — утверждает инсайдер.

У пары уже есть два сына. Старшего сына певицы, который родился в мае 2022 года, зовут RZA Athelston Mayers (Риза), что является данью уважения 54-летнему продюсеру и рэперу RZA, лидеру Wu-Tang Clan и близкому другу Рианны и A$AP Rocky. Второй сын Рианны появился на свет этим летом и получил имя Риот Роуз Майерс, что может быть отсылкой к недавней песне A$AP Rocky под названием Riot.

Во время беременностей Рианны таблоиды обсуждали её образы: ещё когда певица ждала первого ребёнка, она заявила, что хочет измерить представления общества о том, как должна выглядеть женщина в положении, и появлялась на публике в ярких и экстравагантных нарядах.

Версия о беременности певицы не единственная: многие также предполагают, что странный образ певицы связан с подготовкой к выходу её нового долгожданного альбома.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Обнаружена защищающая от рака редкая мутация

Ученые Университета Южной Калифорнии и Университета Сан-Франциско обнаружили, что редкая мутация, способствующая долголетию, также может защитить людей от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Результаты исследований опубликованы в журнале Med.

Lifenews Продюсер рассказал о шансах на успех внука Пугачевой в США

Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил шансы на успех в США внука певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиты Преснякова.

Lifenews Одно тело хорошо, а три — лучше: Китай борется с Голливудом с помощью СССР

"Задача трех тел" (3 Body Problem). Создатели Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс, в ролях Розалинд Чао, Лиам Каннингем, Джонатан Прайс. Netflix, США, 2024.

Читайте еще

Люблю! Рианна снялась в чувственной рекламе нижнего белья своего бренда
После долгого творческого перерыва Рианна опубликовала видео, в котором прорекламировала коллекцию своего нижнего белья к Дню святого Валентина.
Люблю! Рианна поделилась тизером своего выступления на Супербоуле-2023
Ранее сообщалось, что артистка может выйти на сцену со своим полугодовалым сыном.
Люблю! В роскошном платье от-кутюр. Рианна посетила церемонию с бойфрендом
Артистку впервые номинировали на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший саундтрек».
Люблю! Рианна может выступить со своим сыном на Супербоуле
Малыш родился в мае 2022 и стал первым ребенком знаменитости.