28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 17:15, 29 марта, 2024


Убрать грязь с обоев можно при помощи утюга. Таким неординарным советом поделились эксперты издания «МОС СМИ».



Для очистки понадобятся бумажные салфетки и утюг. Следует аккуратно положить бумажную салфетку на место жирного пятна. Далее следует разогреть утюг до теплого состояния и прогладить салфетку. Эксперты заявили, что под воздействием тепла и пара жирные загрязнения начнут прилипать к салфетке. Когда она станет грязной, рекомендуется заменить салфетку на новую и повторять процесс до тех пор, пока пятно полностью не исчезнет.

Отмечается, что этот способ эффективен далеко не всегда. Если пятно на обоях слишком большое, тратить на него время таким образом может быть нерационально.

Также при очистке обоев утюгом стоит быть осторожным, чтобы обои не повредились из-за нагрева. Такие пятна удалить будет крайне сложно, отметили эксперты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Врач предупредила о необычном симптоме опасной венерической болезни

Врач-терапевт Эми Нам предупредила, что пациентов с необычными симптомами сифилиса с каждым днем становится все больше. О новых проявлениях опасной венерической болезни она рассказала в беседе с CNN.

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).

Lifenews Осторожно: домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам дома

Домохозяек призвали разложить лавровый лист по углам в доме.

Читайте еще

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?
Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.
Люблю! 4 предмета в вашем доме, которые стоит немедленно выбросить
У некоторых вещей, как и у продуктов, есть свой срок годности — их надо регулярно менять, если не хотите получить проблемы со здоровьем. Да и к покупке некоторых предметов домашнего обихода стоит относиться внимательнее.
Люблю! Как вырастить розмарин из магазинной веточки
Когда вам в следующий раз понадобится веточка розмарина, вспомните про этот хитрый способ выращивания в домашних условиях.
Люблю! Как экономить на бытовой химии, плюс поддерживать стиль жизни "эко"
Как сделать своими руками кондиционер для белья и средство для чистки унитаза? Раскрываем домашние секреты!