30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Издатель GTA VI отменит выпуск некоторых игр

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 21:15, 17 апреля, 2024


Издатель игр серии Grand Theft Auto Take-Two объявил об отмене некоторых проектов и увольнении части сотрудников. Об этом сообщает Reuters.


Скриншот: игра GTA V

В заявлении компании говорится, что своих рабочих мест лишатся около 5 процентов специалистов — 600 человек. Также Take-Two решила отменить некоторые находящиеся в разработке игры, чтобы сэкономить — подробности проектов не раскрываются. Эти меры позволят корпорации сохранить до 200 миллионов долларов.

По информации источников, оптимизация не коснется GTA VI, которую разрабатывает Rockstar Games. В настоящий момент компании сосредоточены на производстве и выпуске новой части игры. Однако из-за некоторых проблем выход тайтла могут перенести.

В материале говорится, что таким образом Take-Two присоединилась к Tencent Riot Games, Electronic Arts и Sony, которые также объявили о сокращениях и экономии в связи с кризисом на игровом рынке. Он непосредственно отражается на продажах игр.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Люблю! Как изменить интерьер кухни, чтобы похудеть
Избавление от лишнего веса — одна из самых главных забот нашего времени. Можно бороться с ним путем ограничений в еде или увеличения физических нагрузок, но есть способ и покомфортнее: изменение интерьера. Правда, вынуждены предупредить: данная методика не может сравниться по эффекту с липосакцией. Но и она может помочь.
Lifenews Названы лучшие способы накачать пресс для худых мужчин
Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала лучшие способы накачать пресс для худых мужчин. Ее слова приводит Men Today.
Наша Латвия C 1 мая увеличивается максимальный скоростной режим
С 1 мая на некоторых участках государственных дорог Латвии будет увеличена максимально-допустимая скорость движения, – сообщает Latvijas valsts ceļi (LVC).
Люблю! Не покупай в дом цветов-вампиров, притягивающих несчастья!
Декорирование квартиры комнатными растениями — это отличный способ внести в обстановку яркие краски. Но покупая очередной цветочный вазон, мы зачастую не задумываемся о том, что он может быть еще и опасным.