30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:42, 17 апреля, 2024


Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.


Фото: @mikaylademaiter

23-летняя спортсменка поделилась серией снимков, на которых предстала в вязаном бикини серого цвета, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок с розовыми завязками. При этом она надела кроп-топ с длинными рукавами в тон купальнику, а в качестве украшений выбрала золотые серьги и колье с подвесками в виде сердец.

Поклонники восхитились внешним видом девушки и принялись писать комплименты в комментариях под постом. «Словно ангел, сошедший с небес», «Потрясающая», «Ты просто необыкновенно красива», «Шикарная девушка», «Невероятная», — высказывались они.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Наша Латвия Успокоительное от НАТО: Россия вряд ли нападет на Латвию
Прямое вторжение России в соседнюю страну — члена НАТО в ближайшем будущем маловероятно, считают планировщики альянса, пишет газета The Wall Street Journal.
Люблю! 8 признаков, что ваши отношения могут продлится всю жизнь
Проверьте, насколько вы близки к идеалу, ведь здоровая любовь, как известно, продлевает жизнь, укрепляет иммунитет, дарит ощущение счастья и спокойствия.
Спорт Правительство Латвии оценило серебряную медаль Чемпионата мира в 17 тысяч евро
Сегодня Кабинет министров ЛР проголосовал за предоставлении денежных премий латвийским спортсменам, показавшим высокие результаты на мировом уровне. Таковых оказалось всего два.
Техно Появилась новая технология изготовления солнечных батарей
98 процентов солнечных батарей изготавливается на основе кремния. Более дешевую альтернативу этому материалу предлагают российские ученые. Над этим проектом они работают совместно с коллегами из Швейцарии, Китая, Бельгии, Японии, Германии и Люксембурга.