30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини

Размер текста Aa Aa
Lifenews
BB.LV 22:42, 17 апреля, 2024


Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.


Фото: @mikaylademaiter

23-летняя спортсменка поделилась серией снимков, на которых предстала в вязаном бикини серого цвета, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок с розовыми завязками. При этом она надела кроп-топ с длинными рукавами в тон купальнику, а в качестве украшений выбрала золотые серьги и колье с подвесками в виде сердец.

Поклонники восхитились внешним видом девушки и принялись писать комплименты в комментариях под постом. «Словно ангел, сошедший с небес», «Потрясающая», «Ты просто необыкновенно красива», «Шикарная девушка», «Невероятная», — высказывались они.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Lifenews Найдено неожиданное применение чая

Для улучшения качества почвы на даче в нее можно закопать использованную чайную заварку. Неожиданное применение чая нашла агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Lifenews А девочка созрела: как живет дочка Тома Круза (ВИДЕО)

Отец-молодец откупился от дочурки 400 тысячами долларов в год.

Lifenews Варнава в 39 лет стала соседкой Макаревича, но не в Израиле (ВИДЕО)

Дружественная и России, и релокантам страна открыла объятия инвесторам.

Читайте еще

Люблю! Ученые выяснили, куда уходит душа после смерти
Разгадать сию тайну пытаются на протяжении всего существования человечества. Однако ученые из США и Великобритании вдруг заявили: они знают, что происходит с душей после смерти тела.
В мире США временно разрешили операции с банками России
Минфин США временно разрешил производить расчеты в сфере энергетики с российскими банками, включая ВТБ, Центробанк, Сбербанк и Альфа-банк.
В мире США намерены запретить импорт российского урана
Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность ввести запрет на импорт обогащенного урана из России. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
Политика Минздрав ставит новый национальный приоритет здравоохранения
Министерство здравоохранения под руководством Хосама Абу Мери объявило онкологическую помощь национальным приоритетом, начиная работу над новым планом по улучшению медицинских услуг в области онкологии на 2025-2027 годы, сообщили в министерстве.