30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Возлюбленная 59-летнего Киану Ривза: «Мы животные» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
Lifenews
Spletnik 17:15, 17 апреля, 2024


Артистические натуры подталкивают друг друга к творческому поиску.


Влюбленная пара.

Киану Ривз и Александра Грант впервые за долгое время вышли вместе в свет. Пара посетила гала-вечер в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе. Звезда "Матрицы", недавно преобразившийся с помощью короткой стрижки, выбрал для мероприятия элегантный костюм, вместе с которым он надел серый шарф, а его возлюбленная пришла в бирюзовом платье в пол с разрезами по бокам. Позируя перед фотографами, пара держалась за руки, обнималась и всячески проявляла нежные чувства друг к другу.

Поскольку Александра Грант является художницей, она нередко посещает мероприятия, связанные с искусством, и иногда Ривз её сопровождает. Познакомились Александра и Киану в 2011 году во время работы над книгой актёра "Ода счастью" (художница её иллюстрировала). Долгое время они общались как друзья, но потом между ними вспыхнули чувства, и в 2019 году они официально вышли в свет в качестве пары на гала-вечере Art + Film в Лос-Анджелесе.

В интервью People Грант рассказывала, что она и Ривз мотивируют друг друга на дальнейший личностный рост: "Что мне нравится в Киану и наших взаимоотношениях, так это то, что мы подталкиваем друг друга к поиску новых путей". Также её знакомые начали замечать, что в её работе "стало больше счастья". Кстати, два года назад появились слухи о том, что влюблённые обручились, но официального подтверждения так и не последовало.

"Все мы люди. Мы животные. Мы выражаем то, что чувствуем, и когда мы счастливы, это видно", - откровенно заявила возлюбленная артиста.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Lifenews Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом за сексуальное насилие

Французский киноактер Жерар Депардье в октябре предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии, сообщил в понедельник прокурор Парижа, пишет LETAсо ссылкой на AFP.

Lifenews Обнаружена польза витамина D для устойчивости к раку

Ученые Института Фрэнсиса Крика, Национального института рака США и Ольборгского университета в Дании обнаружили возможную пользу витамина D для устойчивости к опухолям. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Lifenews Обнаружена разрушенная Везувием вилла римского императора

Археологи Токийского университета обнаружили римскую виллу, разрушенную в результате извержения Везувия и, возможно, принадлежавшую императору Октавиану Августу, основателю Римской империи. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Lifenews Назван простой способ отмыть окна без разводов

Хорошо отмыть окна и при этом не оставить разводов поможет особое чистящее средства из соды. Способ убрать загрязнения с окон назвали эксперты.

Читайте еще

Люблю! Киану Ривз и Александра Грант появились на публике после слухов о помолвке
Киану Ривз впервые за долгое время появился на публике со своей возлюбленной Александрой Грант. Пара посетила гала-вечер Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. Александра выбрала для светского мероприятия красное платье, хотя ранее чаще предпочитала сдержанные темные оттенки.
Люблю! Киану Ривз спровоцировал слухи о помолвке с Александрой Грант
Если это правда, то этот брак станет для актера первым.
Люблю! Киану Ривз пожертвовал часть гонорара за "Матрицу" фонду борьбы с лейкемией
Первый фильм франшизы "Матрица" вышел в 1999 году, но только сейчас стало известно, что 70 процентов своего гонорара за съемки Киану Ривз пожертвовал на благотворительность. За роль Нео в первой ленте он заработал 10 миллионов долларов. Еще 25 миллионов, согласно контракту, получил с кассовых сборов фильма.
Люблю! Киану Ривз прокомментировал знаменитый мем про "Грустного Киану"
В 2010 году папарацци сделали случайный снимок Киану Ривза, который стал мемом. На фото актер сидит на лавочке, держит в руках кусок сэндвича и выглядит опечаленным. Снимок получил название "Грустный Киану" и вдохновил пользователей сети на создание фотожаб.