26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чистый секс: Бейонсе на сцене и в жизни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:55, 6 февраля, 2019 1


Когда другие звезды выбирают, какое платье надеть для выступления — длинное или короткое, то Бейонсе выбирает между трусами... и трусами. Сценический гардероб певицы почти полностью состоит из боди разной степени открытости. Впрочем, в жизни она тоже весьма любит оголяться. Как ей при этом удается выглядеть стильно, а не пошло?



Наверное, надо начать с того, что каждый костюм Бейонсе — это работа команды стилистов и дизайнеров, которые четко продумывают соотношение открытости и закрытости. И, оголяя пышные бедра певицы, они уравновешивают образ, закрывая руки и плечи.

Сложный декор, вышивка кристаллами и полудрагоценными камнями, бахрома из бисера и стекляруса. Все это навевает ассоциации скорее с кутюрным вечерним платьем. Именно поэтому оголение не смотрится слишком провокационно.

Бейонсе подает сексуальность не как пассивное качество, не как приманку для противоположного пола, а как своего рода Girls Power — одну из сильных сторон женщины. Даже обнажаясь, она выглядит не как кошечка, ожидающая кавалера, а, например, как героиня космической саги.

Вне сцены Бейонсе часто придерживается такого же подхода к одежде. Ее комплекты с мини-юбками, ультракороткими шортами и купальниками часто дополнены жакетами и куртками с объемными плечами.

Острый носок обуви, узкая шпилька, металлическая пряжка и декор из заклепок — сексуальность, которая несет определенный заряд агрессивности. Такая женщина хорошо может постоять за себя.

Откровенные костюмы Бейонсе — это новый подход к эротизму. Символ женщины, которая не является объектом, а сама распоряжается своим телом, своей жизнью и своей сексуальностью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

Люблю! Когда и почему женщины начали брить ноги
Мода на женские бритые ноги, как ни странно, пришла во время Второй мировой войны. И вовсе не из-за соображений гигиены.
Lifenews Фэшн-индустрия Дагестана и Бурятии проложила дорогу в КНР (ВИДЕО)
В новой коллекции можно было встретить и античные драпировки, и графичные силуэты, и отсылки к традиционным кимоно, и двухсторонние плащи геометричных форм.
Люблю! В 70 лет она выглядит на 40 - но как?! Секреты молодости Кристи Бринкли
Американская модель и актриса Кристи Бринкли, только что отметившая свой 70-й юбилей, выглядит просто потрясающе: носит мини, снимается для обложек журналов в бикини и запросто ходит без грамма косметики на лице. Конечно, ее внешность - это не чудо, а результат серьезных усилий. Модель перепробовала всевозможные бьюти-процедуры и терапии, о которых рассказала в своей книге Timeless Beauty («Вечная красота»).
Люблю! 7 главных врагов женщины: они прибавляют возраст
Годы берут свое, и с этим придется смириться всем. Однако стареть можно и с достоинством: без лишнего макияжа и броских нарядов не по возрасту. И еще нескольких мелочей, которые жутко портят образ не только дамы в годах, но и юных леди. Мы собрали лучшие советы стилистов, которые будут полезны всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста.