26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не фитоняшки: как выглядят самые знаменитые женщины-бодибилдеры

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:40, 17 января, 2020 1


Уже распаковала абонемент в спортзал, договорилась с тренером, закупила куриную грудку и записалась на фитнес-марафон (для большей надежности)? Главное, не переусердствуй, если не хочешь стать чемпионкой по бодибилдингу, как эти девушки. Конечно, внешний вид — дело вкуса, но вот их упорству точно можно позавидовать!



Алина Попа

40-летней культуристке Алине Поповой (если перевести фамилию на русский) удалось стать суперзвездой бодибилдинга, когда в родной Румынии мало кто в нее верил и поддерживал в этом увлечении. Она начинала с местных спортклубов и тренировок по переводным журнальным статьям — и смогла завоевать ряд всемирно известных титулов и переехать жить в США, чтобы заниматься у чемпионов. Сегодня Алина тренируется около 5 раз в неделю и особое внимание уделяет ногам и плечевому поясу. И прессу — он у нее просто стальной!

Наталья Быстрова

Наталья — женщина, которая сделала себя сама. Втянувшись в культуру бодибилдинга, спортсменка из Татарстана столкнулась с непониманием со стороны окружения, но нашла в себе силы (моральные и физически) тренироваться и не обращать на помехи внимания. То, что при самостоятельных занятиях с тяжелым весом она не получиа серьезных травм, можно назвать чудом! Сегодня Быстрова — восьмикратная абсолютная чемпионка мира в Women’s Physique и женщина с железными бицепсами.

Мелисса Коутс

Посмотри на эту фотографию и постарайся свыкнуться с мыслью, что этой женщине — 48 лет. Канадская культуристка занимается рестлингом, увлекается бодибилдингом, проводит тренировки и параллельно работает фитнес-моделью и актрисой. Оказывается, если всю жизнь проводить в «качалке», это тоже может быть интересным.

Александра Руденко

Девушка втянулась в большой бодибилдинг почти 10 лет назад и смогла быстро преобразиться. Глядя на ее мускулатуру и абсолютно «сухое» тело во время подготовки к очередным соревнованиям, можно только позавидовать силе воли и выдержке Руденко: на фотографиях «до» можно увидеть обычную девушку, на снимках «сейчас» — настоящую спортсменку!

Хелле Тревино

Это — совсем свежая фотография Хелле из ее «Инстаграма», на ней культуристке 43 года. Если кто-то из твоего окружения будет утверждать, что после определенного возраста сложно привести себя в форму, просто покажи ему фотографию этой датской спортсменки.

Юлия Винс

«Барби с мускулами» — так называет себя сама Юлия. «Пауэрлифтер с лицом Барби», — вторят ей зрители. В «Инстаграме» Юлии почти миллион подписчиков, завороженно наблюдающих, как эта необычная девушка тренирует самые разные мышцы своего тела. Винс может похвастаться не только двумя чемпионскими титулами, но и собственным бизнесом: миловидная девушка владеет своей кофейней.

Наталия Кузнецова

Форма Натальи — результат упорной работы в спортзале на протяжении 12 лет. Кузнецова поставила рекорд в жиме штанги лежа и становой тяге, стала мастером спорта международного класса по бодибилдингу и армлифтингу и завела «Инстаграм"-аккаунт, на которой теперь подписаны более полумиллиона человек. Подписчиком нравится наблюдать за жизнью этой необычной женщины, для которой одинаково важен яркий макияж и обхват собственного квадрицепса.

Нина Завадская

Отличный пример того, что увлечение бодибилдингом не всегда ведет к утере женственности. На первой фотографии вице-чемпионка Arnold Classic Europe показана на пике формы, на второй — в обычной жизни. Никакого волшебства: только грамотное чередование тренировок с периодами отдыха.

Фото: Instagram, «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Что можно приготовить в силиконовой форме: рецепты и идеи блюд

Силиконовые формы для выпечки - это удобный и многофункциональный аксессуар на кухне. Они позволяют легко и быстро приготовить разнообразные сладости. Но мало кто знает, что в силиконовых формочках можно готовить не только десерты, но и другие вкусные блюда.

Люблю! Как взять максимум пользы от кофе

О пользе и вреде кофе написано и рассказано много ценной информации. Некоторые отказываются от употребления ароматного напитка, чтобы очистить организм, другие считают, что кофе вымывает кальций из костей, обезвоживает и раздражает желудок.

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Читайте еще

Люблю! Какую пользу приносит голодание
Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!
Люблю! Головная боль, скачки давления и еще 14 симптомов дисбактериоза
Многие вообще сомневаются, что такое заболевание существует. Но при этом о здоровье кишечника специалисты говорят все чаще и чаще.
Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени
Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.
Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога
В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.