26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Диета Кристины Орбакайте: за пять дней ушло 6 кг лишнего веса

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:55, 1 июня, 2020 1


Одна из известнейших певиц и актрис России, никогда не отличалась пышными формами и лишним весом. Зритель привык ее видеть хрупкой и изящной, не смотря на то, что она находится в зрелом возрасте и родила троих деток. Красивое стройное тело, певице помогаю сохранить занятие хореографией и хороший обмен веществ. Однако артистка всегда имеет в запасе эффективный метод похудения.


https://ru.hellomagazine.com/

Диета с оттенком зеленого


Самый сложный метод похудения Орбакайте – это зеленая диета. Состоит она только из зеленых овощей, фруктов, трав и напитков. Дополнять такой список можно нежирными кисломолочными продуктами.

Такой рацион растягивается на пять приемов в течение дня. Исключаются уксус, соль, сахар и острые специи. Чтобы придать блюдам вкус можно добавить натуральные ингредиенты, например, соевый соус, прованские травы. Основная часть диеты состоит из таких продуктов как: капуста, огурец, листья салата, подойдет любая зелень, стручковая фасоль, спаржа, авокадо, яблоки, груши и киви. Важно употреблять много чистой воды, примерно 2.5 литра в течение дня. Среди других напитков приветствуется зеленые виды чая, соки из зеленых овощей.

Такая диета длится не более пяти дней. В течение этих дней можно потерять до 6 килограмм лишнего веса. Питание нужно составлять, отталкиваясь от личных предпочтений в еде. Кристина употребляет следующие продукты:
• наутро предпочитает салат из огурца с зеленым луком и прованскими травами. Из напитков – кефир обезжиренный;
• обед состоит из тушеной капусты с добавление стручковой фасоли, зеленое яблоко и сок и сельдерея;
• в качестве перекуса – фруктовые салаты из зеленых фруктов, зеленый чай;
• ужин состоит из брокколи в отварном виде или на пару, вегетарианский суп;
• за несколько часов до сна можно выпить кефир с зеленью или сок из овощей.
Калорийность всего дня не должна быть выше 800 ккал.


https://sevastopol.kassa24.ru/
https://sevastopol.kassa24.ru/

Такой строгий рацион питания в виде зеленой диеты, певица практикует достаточно редко. Это происходит перед съемочным процессом, когда фигура должна быть в идеальном состоянии. Ежедневное меню артистки более щадящие, однако, полный отказ от соли. Такое питание поддерживает безупречные формы Кристины.
Главным правилом диеты без соли, является полный отказ от продуктов, где есть натрий. В запрет входят копченые продукты, фастфуд, консервы, сыры и консервы. Не употребляет: жирные сорта мяса, сладости, напитки, белый хлеб и блюда которые жарились.


1. Первый этап: все блюда во время готовки не солятся. Первые четыре дня употребляются только овощи, фрукты, постные сорта мяса и рыбы, творог и цельнозерновой хлеб. Принимать пищу необходимо небольшими порциями (250 грамм). Приемы пище не реже пяти раз в день. Ужин около восьми вечера.


2. Пятый и седьмой день: в меню яичные белки (отварные), свежий грейпфрут. Все употребляется в количестве пят штук каждого из продуктов.


Если в течение недели придерживаться такого питания, вес уйдет моментально. С восьмого дня данной диеты, возвращаться необходимо к первому дню, однако блюда уже можно немного подсолить. Еще после четырех дней такого питания, опять три дня на белках и грейпфрутах.
Так питаться можно три месяца. Однако чтобы вес не вернулся лучше полностью отказаться от жирного, жаренного, сдобы и кондитерских изделий.

Физические нагрузки

Образ жизни Кристины полностью состоит из активных занятий спортом. Она начинает с упражнений, а потом переходит на велотренажер. Артистка занимается, хореографией, боксом, йогой, плавает в бассейне.

#звезды #диета #здоровье

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Люблю! Почему не стоит “целоваться” со своей собакой

В зоне риска – маленькие дети, беременные женщины, пожилые люди и те, у кого ослаблен иммунитет.

Читайте еще

В мире Байдену стало тяжело ходить одному
Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.
В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах
Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.
В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны
В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.
Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака
Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.