26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лев Лещенко пожаловался на бедственное положение артистов из-за пандемии

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:42, 18 ноября, 2020


Певец оценил слова Валерия Меладзе отказаться от съемок в новогодних передачах.


https://ugra-news.ru/

Лев Лещенко заявил, что пандемия за последние полгода почти уничтожила отрасль шоу-бизнеса. Из-за ограничений многие артисты остались не у дел. Певец подчеркнул, что самые известные звезды имеют сбережения, но их менее удачливые коллеги прозябают в нищете.

«Я не говорю о наших 20-30 звездах, да, они накопили какие-то деньги, но остальные-то люди бедствуют. Убили жанр просто, понимаете. У них даже пенсии нет. Пенсионеры хотя бы пенсию получают, а артисты вообще ничего не получают сейчас. Семь или восемь месяцев нет концертов, нет средств к существованию, у людей на хлеб нет», - посетовал Лев Лещенко.

Артист заявил, что у него есть благотворительный фонд, благодаря которому он может помогать коллегам. Кроме того, он накопил сбережения и пользовался помощью друзей. Об этом Лещенко рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Правда, певца не так поняли. Поклонники подумали, что сам Лещенко находится в бедственном положении. В комментарии ФАН ему пришлось опровергать домыслы. Артист назвал себя богатым человеком, который помогает как минимум 20 нуждающимся. В своих словах он пытался обратить внимание на положение рядовых артистов.

Также Лев Лещенко прокомментировал призыв Валерия Меладзе бойкотировать новогодние шоу. Артист поддержал коллегу, сказав, что таким образом он привлекает внимание к ситуации. При этом он сам от съемок в передачах не будет отказываться.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.

Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.

Читайте еще

Люблю! Зачем пить воду на голодный желудок
Вода — это самый важный элемент, который поддерживает жизнь на нашей планете. Чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть, пить ее нужно в достаточном для организма количестве.
ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)
Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.
Еда и рецепты Активируем работу мозга правильно!
По словам диетолога Марины Сорокиной, одна из полезнейших пищевых добавок - кислота омега-3.
Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)
Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд