26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анджелина Джоли снимет новый фильм о Доне Маккаллине

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:35, 22 ноября, 2020


Подробности о новом проекте, в котором актриса выступит в качестве режиссера


Анджелина Джоли

Отличные новости для фанатов Анджелины Джоли — она выступит в роли режиссера и снимет новый фильм — Unreasonable Behaviour («Необоснованное поведение»). Это история о легендарном военном фотожурналисте Доне Маккаллине. Над фильмом будут также работать продюсеры Том Харди и Дин Бэйкер.

«Для меня честь иметь возможность изобразить жизнь Дона в фильме, — говорит Анджелина. — Меня очень привлекает его уникальная комбинация бесстрашия и человечности. Его абсолютная отдача документированию правды о войне и сочувствие тем, кто страдает от ее последствий. Мы надеемся сделать такой же бескомпромиссный фильм, как и работы Дона: о необычных людях и событиях, которые он засвидетельствовал, о взлете и падении уникальной эры журналистики».

Сам журналист, которому сейчас 85 лет, говорит: «Я смотрел последний фильм Анджелины («Сначала они убили моего отца», 2017. — Прим. Vogue) и был очень впечатлен этой работой. Я чувствую, что моя история в профессиональных руках».

#звезды


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 26 апреля

26 апреля (13 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Фомаида Медуница. Название народному празднику дано от имени святой мученицы Фомаиды Александрийской, чью память чествуют христиане в этот день.

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать

Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.

Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение

Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.

Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки

До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции.

Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.

Читайте еще

Еда и рецепты Почему ранние овощи опасны? Как не допустить отравления нитратами
Если нитратов слишком много, то они действительно вредны.
Еда и рецепты Ученые выяснили, какой чай способен почти полностью убить коронавирус в слюне
Об антивирусном эффекте чая против SARS-CoV-2 ученые говорили еще несколько лет назад. Специалисты из Университета Джорджии решили проверить, какой чай лучше всего нейтрализует коронавирус в слюне.
Техно Ученые США: в неделю человек съедает пластика, достаточного для кредитки (ВИДЕО)
Микрочастицы разносятся по всему организму и обнаруживаются даже в мозгу.
Люблю! 10 ошибок женщин, из-за которых отношения летят кувырком
Иногда отношения не складываются, сколько бы усилий не прилагалось. И несмотря на то, что отношения - это взаимодействие и ответственность двух людей, иногда бывает что-то неверное в подходе и отношении к поиску партнера и построению общения.